13 августа 2018 г.

Freldo - система помощи по развитию малого и среднего бизнеса

Добрый день, друзья!



Любой начинающий предприниматель всегда сталкивается с большой проблемой - поиск активов для начала своего развития. Обычно, имея интересную идею нового проекта, предприниматель вынужден тратить всё своё время и деньги не на проект, а на рутинные действия по созданию структуры своего предприятия, на маркетинговые и организационные действия, управление персоналом и много другое. Это приводит к постоянным лишним затратам.
Причем, эти потери не прекращаются, а повторяются каждый отчетный период на поддержку по управлению своего бизнеса. Кроме того, существуют ряд независимых от предпринимателя проблем бюрократического характера, а также в сфере учета в финансовом секторе. Есть и ряд проблем по устранению рисков и потерь при различных обстоятельствах. Всё это снижает поступательное развитие проекта, а значит увеличивает конкурентность со стороны более крупных, хорошо финансируемых предприятий.

В начале своего становления, предприниматель часто сталкивается и с проблемой привлечения широкого круга потенциальных клиентов. Обычно клиенты не тратят время на изучение всех услуг рынка, они обращают внимание на бренд и рекламу крупных компаний. Даже если услуги малого бизнеса более оперативны и относительно недорогие, клиент не может найти его в огромной сети интернет.
Предприниматели не имеют особых знаний в сфере презентаций и маркетинга своих уникальных товаров и услуг, не имеют больших средств для привлечения профессионалов маркетинга. Поэтому потенциальный клиент не может найти подробную информацию о преимуществах и свойствах новых продуктов в сети. Есть также проблема недоверия потенциального потребителя к новым услугам и товарам. Многие клиенты обходят стороной малоизвестные интернет магазины, так как боятся стать жертвой мошенников и потерять свои средства. Это серьезная проблема для многих новых проектов.


Подробнее о проекте Freldo


Новый проект Freldo готов решить многие проблемы, которые стоят перед современным рынком услуг и продаж товаров, и предлагает создание платформы, которая обеспечит:
⏩ Быструю и удобную функцию поиска товаров и услуг с использованием указанных параметров.
 Предоставление честных обзоров и отзывов от сети пользователей социального сообщества, которые делятся своим личным опытом не за деньги, а значит не заинтересованы в обмане.
 Простой и быстрый процесс по заказу услуг или товаров со своего аккаунта на платформе.
 Безопасное проведение оплаты за услуги, благодаря новой технологии блокчейн и смарт контрактам.
 Лучшие условия работы предпринимателям, что повысит эффективность, понизит затраты, повысит качество...

Видео-обзор проекта:



Проект Freldo готов объединить молодых предпринимателей и новых клиентов.
Компания уже имеет большой опыт работы в этой сфере, поэтому сможет быстро развить свою платформу, после внедрения новой экономической модели сотрудничества на основе технологии блокчейн.
Проект создал много функциональную систему помощи предпринимателям, которые не имеют больших средств, но готовы реализовать свои новые идеи на основе знаний и методов, которые предлагаются на платформе проекта Freldo.
Вся система проекта уже внедрила самые передовые инструменты для развития малого бизнеса, готова сразу применить маркетинговые инструменты для обеспечения постоянного притока клиентов к новым проектам. Кроме того, проект готов предоставлять профессионалов для сотрудничества на выгодных условиях. Блокчейн технология обеспечит соблюдение всех договорных отношений между сторонами через смарт-контракты, прозрачность и невозможность влияния со стороны посредников и контролирующих органов.

Платформа сможет объединить всех участников бизнес сообщества и предоставит готовые решения:
 Поиск заинтересованных сотрудников, клиентов и партнеров,
 Предоставит готовые бизнес планы для ведения и развития предприятий,
 Предоставит полный пакет рекламных материалов,
 Предоставит готовые решения для оптимального ведения дел и получения максимальной прибыли,
 Обеспечит возможность вести бизнес в любом регионе.



Как работает платформа Freldo.
Особенность сети проекта - обеспечение честного сотрудничества, безопасность и доверие. Это социальная система пользователей, которые заинтересованы в честном распространении отзывов и рекомендаций уникальных предложений среди своих друзей или знакомых.
Система лояльности позволит получать вознаграждения всем участникам платформы. Покупатели получат скидки от рекомендаций, и в свою очередь все участники, которые рекомендуют новые продукты, также получат вознаграждение за честный обзор или отзыв.
Кроме того, система рекомендаций на платформе, при поиске, даст возможность быстро найти нужные контакты сотрудников для бизнеса или лучших поставщиков услуг. Каждый потенциальный клиент, сможет быстро найти нужную услугу по самым низким ценам, при этом сможет получить гарантию оплаты и качества, благодаря системе использования умных контрактов на основе блокчейн технологии.


Дорожная карта проекта



Продажа токенов

Плата за покупку токенов Freldo принимается в Ethereum.

Информация о токенах Freldo:

В основном раунде ICO:
Минимальный сбор средств:  4000 ETH
Максимальный сбор средств: 20,000 ETH.
Обменный курс: 1 FRECN = 0,0002 ETH.
Общее количество FreldoCoin составляет: 200 миллионов токенов (максимум).
Минимальная сумма покупки - 0,02 ETH

Во время первоначального ICO действует скидка 50%. Начальный период ICO начинается с 16 июля по 16 августа 2018 года.
Время основного ICO: 17 августа 2018 года - 17 сентября 2018 года.
Начало ICO 17 августа 2018 г. по 17 сентября 2018 г.

Существует бонусная программа:

- 1-7 дней - бонус в размере 20%
- 8-12 дней - бонус 15%
- 13-18 дней - бонус в размере 10%
- 19-25 дней - бонус 5%

Кроме того, будут предусмотрены бонусы за сумму участия

- 15 ETH - 70 ETH - 2% бонус
- 70 ETH - 300 ETH - бонус 5%
- более 300 ETH - 10% бонус


Для того, чтобы купить токены. вам необходимо перейти на сайт https://ico.freldo.com/ , и зарегистрироваться. В настоящий момент вы сможете купить токены с бонусом до 50%.


ICO [16.07 - 17.09]
—----------------------------
Whitepaper: http://ico.freldo.com/wp-content/uploads/2018/06/WP-Freldo.pdf
ICO: http://ico.freldo.com/
Website: https://freldo.com/
BitcoinTalk profile link: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1703903

Комментариев нет :

Отправить комментарий