20 августа 2018 г.

Asset Allocation Token (AAT) - платформа для инвестиций и управления активами

Добрый день, друзья!



Технология Blockchain - это распределенная, вневременная система распределения информации, которая изменила концепцию экономики и структуру денег. После появления цифровой валюты Биткойна, все данные распределяются в  базу данных, которая распространяется по компьютерным сетям по всему миру, где они хранятся в необратимом, защищенном от несанкционированного доступа способе, без необходимости присутствия посредников для обеспечения надежности данных.

Особенность  технологии блокчейн -   использование биткойна как среды обмена  в качестве замены  обычных денег, без необходимости посредников, таких как банки, компании кредитных карт, правительства и другое. Принятие этой технологии  приводит к увеличению количества криптовалюты, такой как Bitcoin, помогает построить новую основу экономики, в качестве замены обычных валют для переводов активов  по всему миру.

Блокчейн Ethereum является платформой, поддерживающей блок-цепь, которая расширяет технологические возможности, лежащие в основе Bitcoin, и используется для разработки интеллектуальных приложений, которые могут быть распределены через компьютерные сети, которые расширяют блок-схему Ethereum. Это приложение является распределенным приложением или DAPPS.  Ethereum сегодня является наиболее широко распространенной программной разработкой DAPPS в мире.

Смарт-контракты заключаются между участниками платформы, и прописываются на таких платформах, как Ethereum, где нет третьей стороны для обеспечения успешной реализации совместного соглашения или контракта между двумя сторонами. Смарт-контракты позволяют двум сторонам совершать сделки между собой на основе условий конкретного соглашения, не требуя посредничества третьей стороны.

ERC в смарт-контрактах  является официальным протоколом для внесения предложений об увеличении Ethereum. Поэтому каждая новая криптовалюта, созданная на платформе Ethereum, как токен, должна соответствовать стандарту протокола ERC 2,  поэтому носит название  маркер ERC 20.

Проблемы инвесторов. 
Управление несколькими портфелями криптовалют, может быть большой проблемой для их менеджеров. Пока еще нет программ, которые бы заменили таблицы данных о каждой криптовалюте в единой системе.
Необходим постоянный контроль за движением активами портфеля, а также последовательный анализ движения активов. Недостаток знаний и умений может привести к к неверным решениям, а значит и к большим потерям.




Подробнее о проекте Asset Allocation Token (AAT)

Проект AAT - это цифровые активы, которые станут средством, используемым в виде актива скидки при использовании в управлении активами. В новом мире криптоиндустрии, где каждый новый участник стремится сразу начать инвестировать в криптоактивы разных проектов, необходимо иметь надежную систему, которая сможет  сделать работу с инвестициями и управление активами более простыми, эффективными и доступными.

Видео-обзор проекта:



Кроме самых популярных цифровых активом, таких  как Bitcoin и Ethereum, для инвестиций во всем мире доступно более 1200  криптовалютных средств. Поскольку ICO и криптовалюты набрали силу, и цена продолжает расти, необходима система для  отслеживания криптовалютых новостей и перспектив для принятия решений. Проект AAT предоставляет сложные решения, которым трейдеры смогут доверять, чтобы управлять своими активами, распределять их на основе системы рисков и получать доходность, которая в конечном итоге скорректирована на риски высокого класса.

Проект AAT предлагает полный спектр решений для управления крипто-ресурсами, включая: платформу для консультаций с несколькими криптографическими системами, просмотр всех монеты и советы по инвестированию, комплексная оценка рисков, обучение выбору активов, команда экспертов, которая управляет надежным портфелем, быстрая поддержка при возникновении проблем, инструменты, которые помогут участникам и их инвестиционным целям.

Преимущества  сообщества AAT:
⏩ LIQUIDITY - быстро создайте свой криптографический портфель с мгновенным доступом к пользовательским корзинам. Механизм ликвидности AAT предлагает гарантии для выполнения заказов и дает членам нашего сообщества возможность снимать активы.
 БЕСПЛАТНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ. Вам не нужны глубокие технические знания о рынке или приходится обрабатывать множество сложных кошельков или рискованных обменов. AAT быстро и легко управляет всем в одном месте.
 ДИВЕРСИФИКАЦИЯ. Управление различными криптографическими портфелями для защиты рисков. AAT - ваш дом для полного администрирования портфеля.
 ЛЕГКО ИСПОЛЬЗОВАТЬ - от нашей простой в использовании платформы до нашей простой серии обучения. Наша цель - упростить каждый шаг криптовалютных  инвестиций.
 БЕЗОПАСНОСТЬ Технология Blockchain и децентрализованная архитектура от AAT позволяют вам инвестировать в криптоактивы легко, без стресса.



Проект AAT - лучшее программное обеспечение для отслеживания на рынке сегодня. Каждый активный трейдер должен использовать эту технологию.
AAT помогает вам  перевести свои криптовые инвестиции на следующий уровень.
AAT предоставляет новым и случайным инвесторам безопасное и своевременное решение, позволяющее легко войти в мир привлекательных инвестиций в криптоактивы.
Настройка различных криптографических портфелей проще, чем раньше, с простой в использовании платформы.

Токены платформы AAT отличаются от основных токенов безопасности, и имеют определенное фактическое и практическое использование. Токен утилиты - это то, что имеет цель, отличное от инвесторов, которые покупают прибыль позже, на основе управления компанией.
AAT предоставляет своему сообществу продукт, а не только токен для торговли.



Проект AAT предлагает множество вычислительных, управленческих и финансовых систем отчетности, если они недоступны для многих криптовалютных инвесторов. AAT предоставит пользователям расчет прибыли и убытков в режиме реального времени, что позволит вам принимать ваши важные инвестиционные решения быстрее и точнее. Пользователям будет предоставлена ​​система, которая позволяет легко контролировать и отслеживать многие ICO и монеты одновременно.

AAT также обеспечит пользователей последними новостными статьями, которые относятся к каждой монете в вашем портфолио, стоимости и графике, а также к различным индивидуальным визуальным представлениям из вашего портфеля, которые делают ваши инвестиции более четкими и целенаправленными. AAT покажет разницу в стоимости одной монеты с тем, что вы покупаете.
В рамках наших мер безопасности для пользователей AAT мы создадим резервную копию информации вашей учетной записи в приватные файлы для хранения. Ваш клиент получит выгоду от использования нашей платформы. AAT создает отчеты клиентов, чтобы предоставить им информацию об их прогрессе.

Выделение активов Token Asset - это программное обеспечение на базе Android и iOS, которое охватывает основы управления средним портфелем. Предоставление пользователям простого и эффективного способа управления всеми своими инвестициями в ICO и криптовалюты со всеми предоставляемыми инструментами и профессиональным опытом. Это дает пользователям лучший способ управлять своими активами, распределять их на основе их профиля рисков и предоставлять результаты, адаптированные к высокому классу.

Проект AAT сначала разработает обмен  криптовалют, сосредоточившись на сложных подходах, чтобы поддерживать работу системы и интегрироваться с остальной частью модуля.
Наше внимание сосредоточено на обработке информации при увеличении трафика.
Развивая обмены с нуля и с работая над безопасностью, эффективностью, скоростью и масштабируемостью в ближайшем будущем, и в долгосрочной перспективе мы будем развивать обмены как часть любой финансовой системы мирового уровня.

AAT будет сосредоточена на привлечении институциональных инвесторов и крупных трейдеров к проекту для увеличения ликвидности как крипто, так и фиатных активов. Мы также будем интегрировать решения p2p, где трейдеры готовы покупать или продавать криптовалюты через фиатные деньги, чтобы соединиться друг с другом, и заключать автоматические контракты для поддержания торговли.
Это решение возможно в тех областях, в которых до сих пор нет конкретной нормативной базы. Цель состоит в том, чтобы придать криптовалютному эквиваленту конкурирующим опционам, таким как ETF, путем создания простых систем управления, легкой диверсификации многих крипто-монет и ICO, быстрой ликвидности и безопасности.
Высокий уровень  создает много возможностей для получения больших сумм денег, если криптографический портфель может быть диверсифицирован и управляться достаточно легко, чтобы привлечь основные интересы, криптография может быстро стать основным продуктом в среднем пакете инструментов инвестора.

Достижение и развитие проекта:

Разработчики подготовили мобильные приложения своей платформы, которые вы можете скачать и использовать в своей работе:
https://play.google.com/store/apps/details?id=app.com.aat_emerge
https://itunes.apple.com/us/app/aat-emerge/id1394611999?mt=8




Продажа токенов, TGE

AAT построен на платформе Ethereum и использует разнообразные интеллектуальные контракты для обеспечения валидации пользователей и инвесторов в нашей сети, поддержания кошелька инвесторов и наших клиентов и проверки условий, которые необходимо учитывать, чтобы средства были перенесены из портфеля.
Все транзакции, которые происходят на плате или AAT, выполняются с использованием токенов AAT, которые являются маркерами ERC 20 на платформе Ethereum.

Виде-инструкция по покупкам токенов проекта:



AAT поставляется в виде цифровой валюты с именем AAT.
AAT токены поступили в продажу с 5 августа 2018 года по 9 сентября 2018 года с ценой 1 AAT, эквивалентной 0,90 доллара США.

Всего выпущено токенов: 45 000 000 AAT
Токенов для предварительной продажи: 27 000 000 AAT
Предварительная продажа TGE (20% бонус)
Главная продажа (без бонуса) 17 000 000 AAT
Цена токена без бонусов: 1 AAT = 0,90 USD
Принимаются для оплаты: BTC, ETH, LTC, DASH и BCH
Минимальная сумма для покупок: 100 USD
Минимальный сбор средств:  5 000 000 (5 миллионов)
Максимальный сбор средств: 27 000 000 (27 миллионов)

Для того, чтобы приобрести токены, вам необходимо перейти на сайт https://www.aatnetworks.com/ , и зарегистрироваться.
На предварительном этапе вы сможете получить бонус 20%.




COMPANY NAME
AAT Emerge B.V.

ADDRESS
Overschiestraat 184, 1062 XK, Amsterdam, The Netherlands

EMAIL
support@aatnetworks.com

CONTACT PERSON
Shimreichon Ronra Shimray
(Community Manager)

EMAIL
chon@aatnetworks.com

Дополнительная информация:

Веб-сайт:       https://www.aatnetworks.com/
WhitePaper:   https://www.aatnetworks.com/pdf/aat-whitepaper.pdf?v=2.4
Телеграмм:    https://t.me/aatnetworks
Twitter:           https://twitter.com/AatNetworks
Facebook:      https://www.facebook.com/Aat-Network-555858951480385/


Автор - Author статьи: 
Bitcointalk Username : Anatol50

Комментариев нет :

Отправить комментарий