23 августа 2018 г.

TrustLogics - платформа, которая обеспечит цифровую аутентификацию профессиональных данных

Добрый день, друзья!




Быстрое продвижение индустрии в технологическом развитии, требует новых решений в сфере  глобальной индустрии найма и настало время разработать  инновационную платформу, которая станет децентрализованной и будет привязана к технологии блокчейн.
Люди, которые знакомы  с развитием в технологическом секторе, могут подтвердить, что технология блокчейн продолжает завоевывать глобальной мир и получает широкое распространение, благодаря уникальным преимуществам.
В сфере рекрутинга действует централизованная система с разной степенью риска и проблем. Отсутствие прозрачности, неадекватное хранение данных, которые в основном приводят к краже и потере данных, неэффективности в сотрудничестве рекрутеров с соискателями, ограниченному глобальному охвату и другое - это  некоторые из неудач, связанных с централизованными системами.
Разработчики нового проекта TrustLogics считают, что использование полного потенциала технологии блокчейн, способно решить существующие проблемы централизованных систем.


Видео-обзор проекта:





Подробнее о проекте TrustLogics 

Платформа TrustLogics - это стартап, направленный на создание децентрализованной системы в сфере рекрутинга, где рекрутеры могут легко связаться с соискателями. Он разработан с двумя различными типами профилей пользователей: один для рекрутеров и один для лиц, ищущих работу.
TrustLogics использует гибридный подход к решению блокчейн, используя сеть Еthereum и HyperLedger.
Сеть Уthereum будет служить публичной блок-цепкой, облегчающей транзакции, в то время как HyperLedger будет служить в качестве частной блок-цепи, которая обеспечит хранение данных.
Сети станут облачным размещением на Amazon AWS, а также необходимыми библиотеками и конечными точками API.
Использование блокчейн технологии, без сомнения, даст TrustLogics огромное преимущество в безопасности, а также обеспечит гораздо большую уверенность для всех пользователей платформы.



Бизнес-модель TrustLogics связана с огромной неэффективностью глобального рынка набора персонала на 428 миллиардов долларов, в настоящее время управляемой централизованными системами.

TrustLogics TM - это платформа, которая облегчает цифровую аутентификацию от профессиональных данных, сохраняет версию, проверенную на блок-цепочке, и делает ее доступной для распространения на основе разрешения пользователя.

ВВЕДЕНИЕ DUBOT
DUBOT - это движок AI, который управляет платформой TrustLogics TM.
Основанное на алгоритме A3C усиление обучения, включая психологию - состоит из внешнего слоя для обработки пространственных зависимостей, за которым следует слой LSTM для обработки временных зависимостей.
DUBOT будет анализировать модели поведения пользователей с использованием искусственных нейронных сетей и предпринимать действия, чтобы максимизировать некоторые идеи кумулятивных вознаграждений.

ПРОТОКОЛ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДАННЫХ
AI, сертифицированные валидаторы и протоколы, управляемые сверстниками, обеспечивают аутентификацию данных, эскалацию Smart Contracts и HF (Hyperledger Fabric) для облегчения неограниченного масштабирования и хранения данных.

МОДЕЛЬ ПОДГОТОВКИ ПЕЧАТИ
Используйте AI-ориентированные патентованные алгоритмы для сопоставления и уведомления потенциальных партнеров и создания централизованного таланта, который соответствует децентрализованному отображению ресурсов краудсорсинга.

Как работает TLT


Объединение данных.

Пользователи используют токены, чтобы получить свои профессиональные данные.

Наем для сверстников
Корпорации используют токены для использования сети «равный-равному» для заполнения открытых позиций.





Этап бета-тестирования TrustLogics уже запущен с декабря 2017 года.
Веб сайт и мобильные приложения (Android и iOS) также доступны и могут быть доступны на официальном веб-сайте TrustLogics или путем загрузки из магазина Apple  или Play.
https://itunes.apple.com/us/app/trustlogicstm/id1334594046?ls=1&mt=8

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.technosquare.emdb&hl=en



Учитывая разработки нового проекта, можно  согласиться с тем, что проект находится на пути к достижению успеха. На платформе уже зарегистрировано около 100 000 тыс. пользователей с уже подписанным партнерством, включая МоВ с Республикой Суринам (Южноамериканская страна), Республикой Гвинея и другими.
В платформе есть разные области приложений, которые могут потребовать для функционирования токен TrustLogics, в том числе данные аттестации, необходимые пользователям для получения их профессиональной контрольной вехи, равноправного найма на работу, а также модели поощрения вознаграждения, чтобы вознаграждать пользователей за их действия на платформе.

Команда TrustLogics - еще одна отличительная особенность проекта. Команду возглавляет Srinivas Dabba в качестве основателя и генерального директора с более чем 15-летним опытом исполнительного уровня в области бизнес-технологий.
Информацию о всей команде можно получить на официальном сайте TrustLogics.
Эксперты в индустрии крипто и блокчейн технологии, также оценили проект очень высоко.
TrustLogics уже смог выиграть American Business Award в «Tech startup of the year (2018)».
Проект ICO в настоящее время продолжается с бонусами для ранних инвесторов.


Дорожная карта



Продажа токенов, ICO

Детали токена
Тип токенов: - ERC20
Символ токена - TLT

Цена токена: 1 TLT - $ 0.08
Максимальный выпуск токенов: - 427 224 610
Минимальный сбор средств: - $ 2,000,000
Максимальный сбор средств: - 16 000 000 долларов США
Оплата через:  ETH, BTC, LTC, BCH

Для того чтобы приобрести токены в предварительной продаже с большими бонусами, вам необходимо перейти на сайт  https://trustlogics.io/, и зарегистрироваться.



Распределение токенов
55% - Распределение токенов
24% - Основатель, команда и советник *
3% - Баунти и рефералы
8% - Пользователи первого приложения
10% - Партнерство
Примечание:
2,5% токенов будут выпущены каждые три месяца

Распределение средств
40% - Маркетинг и глобальная экспансия
40% - Исследования и разработки
10% - Инфраструктура
6% - Законы и положения
4% - Прочие расходы

Дополнительная информация:

Веб-сайт:       https://trustlogics.io/
WhitePaper:   https://trustlogics.io/whitepaper.pdf
Телеграмм:    https://t.me/trustlogics
Twitter:           https://twitter.com/TrustLogicsUS
Facebook:      https://www.facebook.com/trustlogicsus/


Автор - Author статьи: 
Bitcointalk Username : Anatol50

Комментариев нет :

Отправить комментарий