3 апреля 2018 г.

Crypto Angel - виртуальный помощник на основе blockchain

Добрый день, друзья!




Наш мир быстро быстро изменяется. Новые технологии расширяют возможности человека в разных сферах. Появляется огромное количество исследований, проектов, научных разработок. Огромное количество данных и опыта деятельности человека накапливается и хранится в различных цифровых хранилищах.Обрабатывать информацию, находить закономерности и делать выводы уже не под силу современному человеку.
Все больше старания специалистов направляются на создание программ, которые бы самостоятельно анализировали потоки новой информации, обрабатывали бы данные, находили бы полезные для человека закономерности. Сегодня такие информационные алгоритмы называют искусственным интеллектом.
Все мы помним фантастические повести и фильмы, такие как "Интерстеллар" или "Железный человек". Герои фильма общаются  и получают все необходимые сведения и рекомендации от компьютера, специально запрограммированного машинного интеллекта. Способности такого компьютера дают возможность человеку получать быстро нужную ему информацию. Без такого искусственного интеллекта практически человеку бы не удалось совершить ни новые научные открытия, ни создание сложных устройств, и конечно полеты в космос.
Вы скажете, что это художественные выдумки писателей, и что это невозможно.
Но если внимательно присмотреться, то многие идеи из фантастических романов уже применяются в некоторых сферах деятельности человека. Вспомним гиперболоид инженера Гарина, или идеи передачи энергии на расстоянии ученого Тесла.
Уже давно созданы лазеры, которые применяются и в мирной жизни и в военных целях. Также и передача энергии понемногу осваивается на практике - создаются зарядные устройства и даже автомобили, которые получают энергию на расстоянии.
Поэтому создание искусственного интеллекта, первого помощника человека будущего, не за горами. Тем более что разработки уже ведутся и созданы первые прототипы.
Один из таких современных проектов станет Crypto Angel -  искусственный интеллект, или виртуальный помощник, консультант в решении различных задач в повседневной жизни.


Подробнее о проекте Crypto Angel


Crypto Angel  - это платформа искусственного интеллекта (AI), предназначенная для обеспечения создания нового человеческого мышления, помощи в планировании и принятия решений.
Главная цель проекта - обучить искусственный интеллект машины организовать каждодневное мышление человека, анализировать постоянный поток информации внешнего мира, планировать действия, принимать оптимальное решение задач, поставленных человеком.
Кроме того, интеллект проекта Mastermind  будет способен получать любую накопленную информацию и опыт человечества через интернет, что даст возможность совершенствоваться постоянно через машинное обучение.





Проект Crypto Angel будет действовать как виртуальный помощник человека в повседневной жизни. Система AI будет построена на современной технологии блокчейн, что позволит стать уникальной, децентрализованной системой с прозрачной схемой деятельности.
Платформа создается на мощных AI-моделях, которые способны самостоятельно обучаться исходя из потребностей конкретного пользователя
Экосистема проекта основана на блокчейн технологии, поэтому разработчики смогут загружать свои модели для обучения и обработки децентрализованным образом.
Цель состоит в том, чтобы иметь одну центральную интеллектуальную модель Mastermind, возможности которой будут безграничны.

Экосистема проекта станет регулятором  для всех вовлеченных сторон, разработчики будут получать вознаграждение, согласно  производительности своей модели, конечные пользователи будут платить  за модель, которая достигает своей цели.
Также будут вознаграждаться майнеры, которые помогут обрабатывать часть моделей пользователей, предлагая в аренду свои компьютерные мощности.

Портал поставки данных платформы будет захватывать и безопасно кодировать действия, поведение, привычки, мнения и субъективные переживания человека, а также создавать личные файлы данных с учетом ума.





Мобильное приложение  Crypto Angel
Разработчики платформы Crypto Angel  уже создали прототип на  мобильном приложении,
который можно скачать  на GooglePlay и опробовать в работе.
Уже сейчас вы можете установить свою личную цель, и MasterMind порекомендует вам лучшие варианты для достижения вашей цели.



Проект Crypto Angel поможет многим участникам ориентироваться в мире и действовать, не принимая глупые или ошибочные решения. Интеллект  всегда подскажет, какое решение принять или когда нужно принять решение для достижения поставленных целей.
По сути - это жизненный наставник.


Что создаст экосистема Crypto Angel:

➥ Будет создана база данных, чтобы обеспечить работу искусственного интеллекта,
 Внутренняя валюта платформы Crypto Angel будут использоваться для добавления базового искусственного интеллекта, который любой может использовать,
 Пользователи системы смогут оценивать характеристиками  виртуальных помощников, смогут получать оплату от других пользователей,
 Пользователи, обладающие вычислительной мощностью, смогут получать доход за счет сдачи в аренду мощности экосистеме Crypto Angel,
 Благодаря мобильному приложению повседневная жизнь будет проста в использовании, будет иметь механизм самосовершенствования.

Как вы видите, будет создана экосистема, в которой могут выиграть как разработчики, так и те, кто производит обученных  помощников, и предпринимателей, которые смогут использовать возможности этого процесса.
Программное обеспечение Crypto Angel будет открытым исходным кодом, открытым для разработчиков, с поддержкой многих языков программного обеспечения.


Дорожная карта, пути развития

Разработчики оформили начало своей деятельности в 2017 году.
И уже в конце этого же года получили результаты исследований, что позволило создать прототип платформы - мобильное приложение.
Главная цель на сегодня проекта Crypto Angel - собрать необходимые средства от инвесторов на
быстрое развитие платформы.
Основная презентация рабочей версии платформы Crypto Angel планируется на начало 2019 год.
В две тысячи двадцатом году система заработает в полную силу.




Проведение ICO, продажа токенов

Внутренняя валюта проекта -  это  цифровые токены, которые буду доступны во всем мире и построенная на Ethereum протоколе - контракт (ERC20).
Всего планируется выпуск  88 миллионов монет, и больше не будет выпущено.
Если на всех этапах продаж не будет продано 79,5% от всех монет, то лишние монеты будут сожжены.

В настоящий момент уже идет основной этап ICO продаж токенов, который завершится
21 апреля 2018 года.
Настоящая цена: 1 ETH = 1000 ANGEL
Минимальная сумма покупки составляет 0,05 ETH
Бонус на сегодня: +30% к количеству токенов.
Для того,чтобы приобрести токены проекта, перейдите на сайт https://www.crypto-angel.com/ и зарегистрируйте свой личный кабинет.




Социальные контакты

CALL US
+381 62 446 407
ADDRESS
Kralja Milana 10, Belgrade 11000
SAY HELLO
info@crypto-angel.com

Twitter

Article Created By
mordof22@gmail.com
Bitcointalk Profile Link: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1703903
ETH Address: 0x92eA6902C5023CC632e3Fd84dE7CcA6b98FE853d

Комментариев нет :

Отправить комментарий