2 апреля 2018 г.

Coinseed - платформа для инвестирования в криптовалюту

Добрый день, друзья!



Криптоактивы на основе технологии блокчейн сегодня,  вне всяких сомнений одной из самых прибыльных инвестиций нашего века.Но в то же время, этот вид получения дополнительной прибыли до сих пор трудно реализуем, особенно для большинства начинающих.
Многие криптовалюты продолжают обновлять свои рекордные максимумы, заставляя многих людей задуматься о инвестировании в новые проекты блокчейн со своей  криптовалютой.
Большая часть широкой общественности все еще  не уверена, с чего начать или неохотно вкладывает свои средства, поскольку рынок криптоактивов очень неустойчив.
По статистике,  80%  людей на земле слышали о Биткойне. Из них примерно 40% верят в
будущее новой экономики на основе блокчейн технологии.
Кроме того опросы показали, что большинство молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет готовы инвестировать в крипто бизнес при определенных условиях. А более старшее поколение, имея много свободных средств, просто не знает как начать инвестировать.
Основные выводы при исследованиях сбережений людей, показывают желание многих постоянно и понемногу инвестировать свои средства в перспективную криптовалюту, но пока или не знают как это делать, или думают что не хватит денег.

Основные проблемы для инвесторов в криптоактивы:

➥ Большинство людей не имеют возможности экономить свои расходы, поэтому  серьезно не рассматрвают вопрос об инвестировании
 Даже когда у людей есть деньги, чтобы инвестировать, они считают что это трудно
 Люди в основном не знают, как начать работу с инвестициями в криптографию.

Чтобы решить многие проблемы начинающих инвесторов, был создан перспективный проект и платформа для инвестиций и инвестиционных портфелей - Coinseed

Coinseed позволяет легко инвестировать средства в криптоактивы:
 Автоматический сбор части затрат пользователей для инвестиций в криптоактивы,
 Возможность  пользователям изменить свой инвестиционный портфель на другие портфели.


Подробнее о проекте Coinseed 

Проект Coinseed создает свою платформу для инвестиций в криптовалюты.
Главная особенность такой платформы, в простом и удобном способе для всех людей принять участие в микро инвестициях для получения дополнительного дохода.
В чем простота схемы взаимодействия с участниками платформы Coinseed?
Любой клиент проекта, имея кредитную карту, может выбрать готовый прибыльный вариант портфеля криптовалют из предложенного списка, а управление финансами оставить системе платформы Coinseed.
В дальнейшем, пользователи смогут свободно перемещать свои средства из ненужных портфелей в другие, более прибыльные.Это поможет начинающим инвесторам решить проблемы выбора неизвестных активов, и сразу достигать своей цели по инвестированию.

Чтобы решить проблему для людей, которые не могут собирать деньги для инвестирования, проект Coinseed разработал специальную функцию на платформе - автоматический сбор проходящих платежей участников.

Автоматический сбор средств происходит примерно так:
Молодой человек 22 лет знает о блокчейн технологии и криптовалюте, и понимает, что можно вложить денег в проекты, и получать через несколько лет серьезную постоянную прибыль для своей семьи. В этот момент он регистрируется в системе проекта Coinseed.
Он может в два клика привязать свою платежную кредитную карту в своей учетной записи.
Затем парень ведет свою обычную жизнь и как бычно производит покупки в магазинах.
К примеру он покупает чашку кофе за 1.6 доллара, в это время система Coinseed автоматически округляет цену кофе до 2 долларов и отчисляет разницу в 40 центов в кошелек для инвестиций в портфель криптовалют.
Таким образом молодой человек начал инвестировать в криптоактивы незаметно и просто.
Согласно опросу, большинство людей не имеют большой экономии, чтобы серьезно рассмотреть возможность инвестирования. С этой проблемой Coinseed разработала функцию по умолчанию, которая автоматически собирает запасные изменения для инвестиций в криптовалюты.



Кроме того Coinseed взяла на себя функцию управления инвесторскими портфелями, это позволит участникам легко выбирать или менять нужные портфели. получая наибольшую выгоду без особых знаний о трейдинге и особенностях каждой криптовалюты.
Разработчики проекта также предусмотрели возможность открытого просмотра и копирования самых прибыльных портфелей. При этом самые удачные портфели получают комиссию 1% от активов, часть этих средств направляется на оплату дивидентов всем держателям токенов.
Таким образом, платформа Coinseed будет действовать как социальная платформа млодых инвесторов для обмена знаниями и опытом инвестирования.

Низкий риск проекта Coinseed
Каждый пользователь начинает с минимальных отчислений в фонд своих инвестиций.
Каждый участник может создать свой собственный уникальный портфель лучших прибыльных криптовалют.
Есть возможность учиться у сообщества и смотреть, как это делают другие.
Каждый может настроить свой портфель и переводить свои активы в прибыльные портфели.

Платформа Coinseed  для криптоактивов
Платформа Coinseed официально запустила мобильное приложение на iOS и Android с 21 ноября 2017 года, и в течение первых 12 дней запуска монеты получила более 2000 зарегистрированных пользователей и 1000 клиентов. которые внесли свои средства для инвестирования.
Это ясно показывает, что есть большой спрос у людей на возможность быстро и без особых знаний  начать заниматься криптовалютой.

Платформа Coinseed имеет две основные функции:
1. Пассивное инвестирование путем сохранения вашего портфеля
2. Активное инвестирование путем изменения вашего портфеля в любой момент
Следует подчеркнуть, что эти две функции не являются исключающие друг  друга.
Другими словами, пользователь может либо сохранить текущий портфель, либо изменить существующий портфель на другой, оплатив 1% комиссии  от общей стоимости
конвертируемого портфеля одним действием.




Coinseed и пять стратегий финансового успеха:
На основе Coinseed возможно стать финансово независимым человеком уже через 10 лет.
Проект предлагает 5 стратегий для инвесторов на платформе.
Coinseed позволяет вам вкладывать крошечные суммы и накапливать с течением времени.




➤ Постройте портфель из лучших монет и получите хороший пассивный доход
Можно вкладывать средства в некоторые монеты из авторитетных проектов и сохранять их в течение длительного периода, чтобы получить  прибыль.
Вам не нужно начинать с больших денег, вы можете начать с малого, а затем наращивать, чтобы в будущем получить прибыль.
Хорошими монетами являются новые блокчейн сети, к примеру Neo Coin. Но есть и другие хорошие платформы, которые вы можете инвестировать.. Просто найдите время, чтобы провести какое-то исследование.

 Инвестируйте в крупные монеты, которые сохранят ценность всегда
Биткойн, Эфириум и Лайткоин - вот некоторые из основных платежных средств в криптоэкономике, которые можно купить и хранить для долгосрочного получения дохода.
Существует вероятность того, что монеты, которые приносят особую ценность обществу, в конечном итоге повысят свою ценность и принесут вам большую прибыль.Будьте готовы ждать более 5-10 лет. Если у вас есть такое терпение, оно может окупиться, тогда вы сможете стать за десять лет молодым пенсионером.

 Инвестируйте в хороший ICO
Если вы не хотите инвестировать уже существующую монету, у вас всегда есть возможность найти многообещающее Первоначальное предложение монет (ICO) и купить раньше, когда токены проекта продается всего за несколько центов.
Удостоверьтесь, что вы проводите тщательные исследования, прежде чем инвестировать в эти ICOs, чтобы не быть обманутыми.
Вы можете рискнуть и ждать, пока они подорожают и затем продать в 10-100 раз дороже.

 Обучитесь торговле активами
В дополнение к спекулированию, покупке и продаже токенов, вы можете пройти обучение торговле валютами. И затем зарабатывать ежедневно на разнице курсов.

 Запустите свой сайт или блог о крипто бизнесе
Помимо спекуляции, покупки в ICO и торговли, вы можете просто заработать, обучая других о крипто торговле и инвестициях. Запустите крипто блог или веб-сайт, на котором вы можете писать все о цифровых валютах.
Если вы будете постоянно добавлять информационный контент в свой блог или на сайт, вы создадите себе большую аудиторию, которая  может привлечь рекламодателей и других пользователей на ваш сайт.
Вы можете зарабатывать от кликов или от рекламы различных компаний на вашем сайте.
Вы также можете продавать статьи или видео, чтобы зарабатывать.


Дорожная карта, пути развития




Проведение ICO, продажа токенов

Структура продаж токенов CSD проекта
Токены CSD создаются на платформе, чтобы дать возможность сообществу участвовать в росте и развитии платформы Coinseed. Держатели токенов CSD получат половину доходов при преобразовании портфелей на платформе Coinseed.
Токены CSD будут действовать как любой другой токен на платформе Ethereum. Вы можете отправлять и получать токены CSD, используя кошелек Ethereum.
Стоимость токена CSD привязана к Ethereum (1 CSD = 0,0022222 ETH). Цена CSD в других валютах, таких как доллары США, зависит от цены ETH в долларах США во время покупки.
То же самое можно сказать о других монетах, таких как Bitcoin and Litecoin.

Дата начала продаж: 20 марта 2018 г.
Дата окончания продаж: 20 апреля 2018 г.
Количество  токенов для продажи CSD: 3,500,000 CSD

В настоящее время вы сможете купить токены и получить бонус 10% в количестве токенов.
Для покупки, перейдите на сайт https://www.ico.coinseed.co/ и зарегистрируйтесь.


Социальные контакты

Website:           https://www.ico.coinseed.co/
Twitter

Article Created By
Bitcointalk Username: Anatol50
Bitcointalk Profile Link: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1703903
ETH Address: 0x92eA6902C5023CC632e3Fd84dE7CcA6b98FE853d

Комментариев нет :

Отправить комментарий