17 марта 2018 г.

CryptalDash - обмен и торговля криптовалютой

Добрый день, друзья!



Развитие криптоиндустрии, несмотря на постоянные ограничения от властных структур некоторых стран, неизбежно. Технология блокчейн предоставляет большие возможности для быстрого и прозрачного внедрения новых проектов, улучшающих деятельность каждого человека.
Но вести деятельность с криптовалютой новым проектам, инвесторам, простым любителям не так просто. Нет простых, понятных способов оперативно проводить финансовые операции с криптовалютой, фиатными деньгами, заниматься инвестированием, трейдингом на криптобиржах.

Особо слабое звено в мире криптовалюты - биржи по торговле криптовалютой и обменные пункты. Нет достаточно удобной единой платформы, где любой пользователь смог бы получить все услуги по недорогому обмену различных валют, криптоактивов, вести торговлю или инвестировать в проекты. В настоящее время существует немало разных бирж, со своими плюсами и минусами. Многочисленные активы для торговли разбросаны по этим биржам, что заставляет участников рынка постоянно перемещаться, что вызывает раздражение. Кроме того такая деятельность в интернете привлекает внимание мошенников.
Наш предмет разговора - новый проект CryptalDash, который предложил создание единой универсальной платформы для всех участников криптографии.
Новая платформа нацелена на создание простого способа для трейдеров получать доступ через скрипт к большому набору различных обменников и бирж.

Подробности проекта CryptalDash


CryptalDash - это надежная криптообменная и торговая платформа, оснащенная механизмом сопоставления институционального уровня и сторонних криптообменных устройств. Все действия участников производятся на единой панели платформы, что обеспечивает простоту, безопасность для торговли.

Cryptal Dash CRD представлен как платформа с единым доступом, которая позволит трейдерам получать возможность оперировать своими финансами сразу во многих биржах по всему миру. Предоставляя возможности внутреннего финансирования и расчетов, платформа Cryptal Dash обеспечит беспрепятственный доступ к нескольким биржам и ускорит мгновенное выполнение на разных глобальных платформах.



Общая цель платформы Cryptal Dash - сделать криптовалютный рынок более компактным, создать более эффективную среду с простым функционалом.
Разработчики Cryptal Dash уже создали MVP и прототип платформы, который готов интегрироваться с рядом существующих бирж, и вскоре запустит сторонний скрипт API для  интеграции умных контрактов.

Платформа Cryptal Dash будет работать на основе сообщества заинтересованных участников и будет использовать собственный криптографический токен под названием CRD, который будет доступен для покупки в предстоящем ICO Cryptal Dash.

Торговые и биржевые услуги на платформе Cryptal Dash оплачиваются в размере 0,15% за каждую торговую операцию. Премиум-услуги, такие как рекламные приложения для роботов и прямые кредиты и займы, также будут доступны после запуска.

Платформа Cryptal Dash имеет открытый API и подкреплена инновационной методологией цифровой подписи, которая обеспечивает аутентификацию и защиту удостоверений.

Технология CryptalDash будет доступна в виде кросс-платформенного и многоуровневого приложения. На IOS и Android будет доступно загружаемое приложение, а также рабочий стол и планшет.
Будут внедрять новые технологии по идентификации, Смарт-контракты, искусственный интеллект.
В настоящее время CryptalDash построен на сильной централизованной архитектуре с надежным механизмом согласования.



Будущее технологии CryptalDash основано на этих основных компонентах:
• Технология проверки подлинности, основанная на блокчейн цепочке.
• Умные Смарт-контракты на основе криптовалюты Эфириум.
• Технология искусственного интеллекта, которая даст возможность и принимать решения роботом
• API Доступ к технологиям.

Перспективы проекта CryptalDash
В соответствии с изложенными планами и рамками проекта было создано множество инструментов и услуг для восполнения недостатков, которые имеют большинство бирж.
Ниже перечислены дополнительные услуги:
➥ Розничный веб-интерфейс
End CryptalDash предоставляет специализированный веб-интерфейс для трейдинга или мобильный интерфейс. Опыт пользователей предлагает розничному трейдеру безопасную схему  торговли, не ставя под угрозу интуитивность торговой платформы.
Многоязычный, высоко настраиваемый интерфейс проекта построен на новейшей технологии HTML5 / JavaScript и поддерживает обновления данных и уведомления в реальном времени.
➥ Уникальный доступ, основанный на институциональном доступе: подход проекта Two Worlds One Solution
Одной из значительных проблем, с которыми сталкиваются новые крипторынки, невозможность заставить нескольких поставщиков программного обеспечения сделать инвестиции для подключения к общему или обмену. В проекте CryptalDash уже создал несколько подключений к крупным производителям программного обеспечения. Это позволит быстро создать универсальную платформу для многих участников.
➥ Совместимость программ
Программный код платформы дает более 150000 заказов в секунду; команды строятся на максимальной производительности в C ++
➥ Поддержка различных крипто монет


Дорожная карта, путь развития


Продажа токенов, проведение ICO

Пользователи платформы Cryptal Dash смогут оплачивать операции и услуги, используя собственный токен Cryptal Dash, получать доступ к искусственному интеллекту,
поддерживающий торговлю через платформы и биржи.
В настоящее время платформа Cryptal Dash имеет доступ к Poloniex, Gdax, Gemini, Bitfinex, Bittrex и Kraken. Живые подключения доступны для Bloomberg, CQC, InterTrade, Sungard и MetaTrader.
Владельцы токенов смогут использовать CRD для оплаты ниже услуг, предоставляемых CryptalDash.

Имя: CryptalDash
Символ: CRD
Общий объем поставки: 1 000 000 000
Используемая цепная цепь: ETH
Минимальный выпуск: 180 000 000 CRD
Максимальный выпуск: 780 000 000 CRD
Цена ICO для токена: 0,02 доллара США
Стартовый бонус: 50%
Способы оплаты для ICO: Bitcoin, Ethereum, Cash, Ripple, Dash, Litecoin, Monero, NEO, IOTA, NEM, Qtum, Ethereum Classic



Чтобы принять участие в покупке токенов проекта CryptalDash, перейдите на сайт https://www.cryptaldash.com/ и зарегистрируйтесь.
В настоящее время идет третья фаза продаж, окончание всего ICO - 14 апреля 2018 года.



Социальные контакты
Company Name: CryptalDash
One line catchphrase: Two Worlds, One Solution
Company Address: Narva mnt 5, 10117 Tallinn, Estonia

Website:           https://www.cryptaldash.com/
Whitepaper
Facebook
Twitter

Article Created By
Bitcointalk Username: Anatol50
Bitcointalk Profile Link: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1703903
ETH Address: 0x92eA6902C5023CC632e3Fd84dE7CcA6b98FE853d

Комментариев нет :

Отправить комментарий