25 января 2018 г.

Бесплатные токены за легкие задания на Bounty AELF

Доброго дня, друзья!



Как начать зарабатывать без вложений, на топовой криптовалюте, затрачивая всего 5 минут в день?
Встречайте уникальный проект Bounty AELF.



В предыдущей статье о Baunty компания TOKENGO мы рассматривали возможность начать зарабатывать криптовалюту в проекте, который только начинает собирать деньги на свое развитие, и в котором есть лучший на сегодня личный кабинет для выполнения заданий по рекламе в социальных сетях.

Сегодня мы рассмотрим уже полностью работающий проект AELF на основе блокчейн технологии.
Честно говоря, об этой уникальной возможности бесплатно заработать токенов AELF, я к сожалению не знал раньше, иначе бы не покупал месяц назад в свой инвест портфель, а просто бы заработал в этой Баунти компании.
Тем более что разработчики предоставляют нам отдельный кабинет, где необходимо ежедневно выполнять простые действия по рекламе проекта в социальной сети Твиттер. На это уходит пять минут в день!

Можно зарегистрироваться в Твиттере компании и в Телеграмм группе, но за это мы получаем выплату только один раз. А ежедневные задания состоят в том, что необходимо делать до 10 репостов, 10 лайков на твиты из официального твиттер-аккаунта компании. Также можно делать свои сообщения к каждому твиту, и тоже получать Поинты.

Система работает автоматически. И раз в день происходит распределение 1000 монет AELF между всеми участниками, согласно количеству заработанных Поинтов за день.
Кроме того вы сможете через реферальную ссылку приглашать своих друзей и сможете получать определенный процент от их заработка, что увеличит ваши доходы в несколько раз.

Когда у вас на балансе окажется некоторая сумма, вы сможете вывести свои монеты или сразу на одну из бирж для продажи или на свой кошелек  на сайте https://www.myetherwallet.com/
Если такого кошелька еще у вас нет, заведите обязательно. Он всегда пригодится, так как на него можно будет перечислять токены, которые вы заработаете в других Баунти компаниях.

Для того чтобы быстро посмотреть как торгуется монета AELF, какая цена и на каких биржах, пользуйтесь универсальным сайтом https://coinmarketcap.com/currencies/aelf/

Так сейчас выглядит график роста нашей монеты, и цена = 2.2 $ за монету. Как видно из графика монета популярна во всем мире и наверняка продолжит свой рост в несколько раз в ближайщие 3-5 месяцев.



На этой же странице нажмите вкладку "Markets", и вы увидите на каких биржах торгуется наша монета. Когда вы решите продать монеты, чтобы получить Биткоины, а затем и наличные, зарегистрируйтесь на одной из бирж и переведите туда заработанные в AELF кабинете. Затем продайте по лучшей цене или держите, ожидая более высокой цены.



Как регистрироваться в личном кабинете Bounty AELF и зарабатывать токены, смотрите подробнее в видео ниже:



Регистрация: https://goo.gl/T3cDUY

На этом сегодня всё, следите за новыми статьями. Я постараюсь сразу выкладывать новые интересные проекты по заработку криптовалюты, как только они появятся.

Комментариев нет :

Отправить комментарий