23 января 2018 г.

Как начать зарабатывать криптовалюту без вложений: Baunty компания TOKENGO

Доброго дня, друзья!



Вы, наверное уже заметили, что о биткоинах, криптовалюте не говорит только ленивый.
Даже бабушки в далеких деревнях занялись майнингом заветных битков на своих телефонах.
По сути заработок в криптомире очень похож на получение дохода от инвестиций в финансовые активы или акции. Мы зарабатываем или покупаем критовалюту, держим её на бирже или в своих личных кошельках от месяца до нескольких лет, а затем, когда актив подорожает, продаем.
Да вот так все просто, а главное анонимно, благодаря технологии блокчейн.
Не всем нравится такой вид заработка миллионов людей, особенно банковским структурам и налоговой. Некоторые страны уже вводят запреты и ограничения на операции с криптовалютой.
Но нам пока это не грозит, по крайней мере полгода точно. А значити мы берем криптовалюту и во время её подорожания продаем в 2-10 раз дороже...


Какие способы есть, чтобы приобрести криптовалюту?

1. Майнинг
- добыча криптовалюты как вознаграждение от пользователей сети за транзакции.
Майнинг очень популярен в Китае. Это и понятно, именно там можно недорого приобрести оборудование (видеокарты) для работы. Существуют даже огромные ангары забитые оборудованием - так называемые майнинговые фермы. Затраты только на электричество и аренду помещений.

2.Трейдинг - торговля альткоинами (монетами) на биржах. Здесь все просто и стандартно. Вы за свои фиатные (рубли, доллары...) деньги закупаете ходовую крипту: Биткоин или Эфир и заводите её на биржу. На бирже во время падения закупаете любые монеты и держите их, пока они не подорожают, затем продаете. Таким образом разница от купли - продажи и есть ваша прибыль.

3. Социальные сети. Существуют такие платформы где одни люди создают публикуют контент, другие потребляют, ставят лайки, комментируют... Такая работа оплачивается токенами, которые уже можно обменять на Биткоин или Эфир.
Как пример таких платформ: https://steemit.com/ ,  https://golos.io/

4. Криптовалютные краны. Это различные сайты, которые платят криптовалютой за посещение, действия с рекламными материалами, участие в конкурсах, играх. Оплата очень небольшая.
Примеры популярных кранов: Moon Bitcoin, Bitcoin Aliens, BTCclicks, BonusBitcoin, FieldofBitcoin, FrogFaucet и CrownFaucet...

5. Биткоин-приложения. Есть ряд мобильных приложений, как например Coinbucks, Bitcoin Reward и Bituro, которые платят Биткоинами за просмотр рекламы, тестирование игр и приложений. Но оплата мизерная за кучу потраченного времени.

6. Возврат денег в виде криптовалюты за покупки в таких магазинах как Alibaba, Walmart, Bestbuy, Newegg и Jet. Вы что-либо покупаете, а платформа http://www.dealbit.co/ возвращает вам 20% криптой.

7. Азартные игры. Все просто: заходите в специальные игровые платформы BitCasino и Etheroll, играете на криптовалюту. При удаче - забираете выигрыш криптой.

8. И наконец Баунти-компании.
Если кратко, то это рекламная компания разработчиков нового проекта на основе блокчейн технологии. Если по простому, то собирается группа программистов и разработчиков и предлагают технологию в какой-либо области, которая позволит облегчить нашу жизнь.

Чтобы реализовать свой проект, организаторы проводят ICO компанию. То есть организуют сбор средств или инвестиций в свой проект.
Вместо акций, выпускаются оригинальные токены, которые и выдаются каждому инвестору.
Затем эти токены после выхода на биржу, можно торговать, продать, или держать с целью получить максимальный доход.

Таким образом, если мы примем участие в рекламной баунти компании проекта, то получим токены без вложений. Мы рекламируем ICO компанию проекта - нам за это выдают вознаграждение.

Как обычно рекламируются баунти-кампании:

 Рекламируем в социальных сетях — делаем посты, твиты, комментарии, лайки;

 Ставим подпись в своих сообщениях на форуме BitcoinTalk (для тех кто зарегистрирован);

 Переводим информацию об ICO на другие языки,

 Находим ошибки и  баги проекта;

 Разрабатываем программные надстройки — кошельки и мобильные приложения;

 Пишем и публикуем статьи в блогах, сайтах, делаем и публикуем видео о проекте;

 Делаем почтовые рассылки;

 Делаем диизайн — логотипы, мемы, инфографику,  лендинги, буклеты...

Сумма нашего заработка зависит от успеха ICO проекта и выбранной нами баунти-кампании, а полученные токены можно обменять на другие криптовалюты или придержать в надежде на более высокую стоимость в будущем.


Теперь самое время попробовать свои силы в заработке криптовалюты в новом проекте  TOKENGO



Почему именно TOKENGO?
Я уже участвовал в нескольких баунти компаниях. Проходило всё тяжело. Необходимо было прилично знать английский язык, ежедневно без перерывов выполнять различные действия в социальных сетях и сдавать отчеты по всем своим действиям. Это честно говоря, сильно напрягало, находишься в постоянном страхе, что что-то забудешь сделать и как результат лишишься оплаты за неделю трудов!

Теперь могу с уверенностью сказать, по своему опыту, что в TOKENGO проекте настолько всё удачно совпало, что на другие баунти уже рука не поднимается.
Сама идея TOKENGO очень перспективна, что дает уверенность в поддержке инвесторов и популярности проекта у многих будущих разработчиков.
По сути это проект по созданию единой блокчейн платформы для любого бизнеса с системой вознаграждения.своих участников.

То есть любой новый проект, бизнес получает возможность на единой интернет площадке организовать и запустить свой проект в кратчайшие сроки. Можно подключить через API любые посторонние сервисы. Внутри платформы возможно создавать медиа контент, обзоры, аналитические прогнозы, комментарии, голосования...

Сообщество TokenGo  поддерживает идею экономических стимулов как основных инструментов, привлекающих участников, и как следствие позволяющих каждому из них получить своевременное и справедливое вознаграждение пропорционально собственному вкладу.

Вы можете принять участие в ICO и купить токены PRE-SALE до 10 февраля 2018 года. После начнется основная продажа токенов, но уже дороже.




Распределение токенов в проекте:
Продажа в рамках пре ICO и ICO   86% 
Резервный фонд 7% 
Вознаграждение команде проекта 4% 
Баунти 3%

Как видите на нашу баунти компанию выделено 3% от всех токенов компании.
К тому же есть еще два месяца (до конца марта) для участия.



Баунти программа TokenGo

Когда вы перейдете по ссылке, то пройдите регистрацию, можно выбрать удобный для вас язык:



Обязательно подтвердите письмо с вашего почтового адреса, перейдя по ссылке из письма.
В дальнейшем, в целях безопасности, вы будете всегда входить по новым ссылкам из писем, при каждом новом входе в личный кабинет.
Вы попадете в личный кабинет:



В разделе Профили, вы сможете найти общую информацию, статистику по своему заработку.

В графе Получить токены, вы сможете отправить свои уже заработанные токены на свой кошелек.
Не забудьте завести свой личный кошелек ЕТН  на сайте https://www.myetherwallet.com/
Как правильно завести кошелек и как соблюдать безопасность, смотрите в инструкциях на Ютюб каналах, набрав в поиске "оформить кошелек  myetherwallet".

В разделе Баунти собственно мы и начинаем выполнять многочисленные задания, получая вознаграждения в виде токенов GPT
(1 GPT =  примерно 0.56$ по курсу)
Вознаграждения надо сказать очень неплохие, что еще один плюс к баунти TOKENGO

Какие задания можно выполнять?
Выбирайте любое из левой колонки, читайте необходимые требования и выполняйте.  Примерно через сутки, после модерации, вам засчитают токены на счет, или укажут ошибки, которые необходимо исправить.

Обязательно заведите побольше друзей в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук, Твиттере, зарегистрируйтесь в Телеграмм. Чем больше друзей, тем более дорогие задания вы сможете исполнять. Пишите статьи о проекте в различных блогах, сайтах. Создавайте и распространяйте видео...

Таким образом, выполняя все возможные задания, у вас появится список выполненных, на модерации, требующие исправления в графе "Все мои задачи". Вот как у меня примерно:



На этом сегодня все,  участвуйте в баунти компании TOKENGO
Зарабатывайте криптовалюту в одном из лучших проектов 2018 года.
Не упустите редкую возможность зарабатывать в едином личном кабинете, с хорошей оплатой, да и еще на русском языке!

Напоследок смотрите обучающее видео по баунти программе TOKENGO:


Комментариев нет :

Отправить комментарий