Легальный доход без вложений (15000 руб)

Добрый день, друзья!

Если вы не знаете с чего начать, или нет мотивации, то посетите страницу с анонсом лучших способов начать зарабатывать с семьей или с друзьями:

Сегодня мы узнаем об одном из перспективных направлений заработка в сети, связанный с мобильными приложениями.
В ближайшие лет пять, процент мобильного интернета станет подавляющим. Собственно даже сейчас, в крупных городах люди даже не включают свои ноутбуки, а используют мобильный интернет, общаются и работают через мобильные приложения.

Способ заработка, что очень важно абсолютно легальный, перспективный и главное без вложений своих денежных средств! Никаких незаконных мобильных подписок здесь нет. Но как и любой бизнес без вложений, требует много временных затрат ручного труда.
Хочу сразу сказать, что быстро начать зарабатывать по этому способу смогут только те, кто хорошо разбирается в мобильных приложениях, может легко загрузить и работать в различных интернет-программах. Но даже если вы этого не умеете, думаю сможете со временем разобраться.


Итак - зарабатываем в сервисе
 http://www.net2share.com/  
Здесь нам будут платить деньги рекламодатели. Как и что делать кратко читайте ниже. Но даже если вам будет что-то непонятно, то на самом сервисе или в группе вконтакте, вы всегда сможете получить ответы на любые вопросы.

Логарифм работы очень прост : Находим 50-100 самых популярных приложений — скачиваем их — добавляем рекламный блок — публикуем их на маркет и сразу получаем доход!

1. Анализ популярных приложений.

Начальным этапом работы с любым инструментом сайта Net2share, должен стать — анализ популярных приложений. Благодаря этому ваша последующая работа станет более эффективной и принесет быстрые результаты, а именно желаемый доход!
Как провести грамотный анализ и на что обратить внимание в выборе приложений для дальнейшей работы?
Важным моментом является понимание того, что на Google Play существует множество категорий приложений, и заострять внимание на какой-то одной было бы неправильно. Стоит пробовать разные категории. Например, в данном случае, когда мы перешли на Google Play перед нами открылись 2 категории: «Новинки и обновления» и «Самые популярные игры», но это не значит что следует ограничиваться исключительно этими категориями. В качестве примера выберем «Новинки и обновления».


Здесь мы видим полный список приложений данной категории. Следует указать еще один очень важный момент:

в большинстве своем, люди, которые будут скачивать ваши приложения являются англоговорящими, и поэтому такие приложения как «Вконтакте» или «Мини воины» (1) будут пользоваться минимальной популярностью (или же их вообще никто не будет скачивать!), в то время как приложение «LIMBO» является очень известным во многих странах, и именно такие приложения необходимо использовать.


также, можно увидеть полный список категорий приложений и жанров игр. Для этого, сверху нажимаем «Категории», и нам откроется всплывающее окно, которое содержит все категории и жанры.

Например, выберем «карточные».


И по порядку начинаем собирать необходимые данные для нашего актуального списка приложений:

1) выбираем приложение из списка;


2) в точности копируем название приложения, и его версию;


Для удобства упорядоченного сохранения всех данных мы рекомендуем использовать Microsoft Office Exel, но вы можете использовать и любой другой текстовый редактор.


Проделываем данные операции для всех файлов из списка.Таким образом, у нас будет свой список актуальных приложений. После этого необходимо скачать APK-файлы данных приложений и добавить к ним рекламный блок, опубликовать на 4shared и получать доход с просмотров рекламы в них.


2. Скачиваем Android приложения.

Проведя анализ вы выявили самые популярные и качаемые приложения, теперь необходимо скачать минимум 50-100 .apk файлов с этими приложениями.
Так же вы можете воспользоваться другими сайтами для анализа и скачивания:

http://4pda.ru/

http://pdalife.ru/

http://apkville.net/

http://play.mob.org/


3. Добавляем рекламный блок.

Теперь во все скаченные файлы добавляем рекламный блок, воспользовавшись для этого  CW перепаковщиком, который находится на самом сервисе.
Перепаковщик CW — это инструмент на проекте Net2share, который добавляет рекламный блок в  любое Android-приложение (APK файл), после чего мы сможем выложить его на различные маркеты и получать доход с рекламы в них! В данной статье мы рассмотрим процесс добавления рекламного блока в Android-приложение при помощи Net2share.
2) выбираем понравившуюся игру, и скачиваем себе на компьютер.

Рекомендуемыми сайтами для скачивания являются:

http://4pda.ru/

http://pdalife.ru/

http://9androidapps.com/

http://apkville.net/

http://play.mob.org/

Важно! Приложения должны быть актуальными (самые свежие версии, пользующиеся популярностью), иначе они мало кому будут интересны, и принесут мало дохода.

2. Перепаковываем Android приложение
Инструкция находится в Личном кабинете сайта Net2share.
В итоге мы получили Android-приложение с нашим рекламным блоком, которое можно выложить на различные маркеты, и получать доход с просмотра рекламы в нем, после того как пользователи его скачают.

4. Подбор имени. 

У нас есть необходимое количество .apk файлов с вшитым в них рекламным блоком,теперь каждому из них нужно задать правильно подобранное имя. При работе с 4shared необходимо ответственно отнестись к подбору имен файлов, т.к. именно от него зависит количество скачиваний этих файлов, и следовательно доход, получаемый с просмотров рекламы в них.
При работе с маркетом 4shared необходимо ответственно отнестись к подбору имен файлов, т.к. именно от него зависит количество скачиваний этих файлов, и следовательно доход, получаемый с просмотров рекламы в них.

Важно понимать, что на 4shared работает поисковик, при помощи которого пользователи ищут нужные файлы для скачивания.

Существует несколько видов поисковых запросов:

1) высокочастотный — такие запросы обычно состоят из нескольких ключевых слов, и конкуренция по ним очень большая, поэтому данный вариант не применим для работы с 4shared.
2) среднечастотный — конкуренция по данному виду запросов на порядок меньше, и данный вариант считается приемлемым, но опять же, не стоит рассчитывать на большой трафик по данным запросам.
Пример:
В данном случае к названию игры мы добавили версию, и конкуренция снизилась почти в 40(!) раз.

3) низкочастотный — самый эффективный вариант запроса, по кторому конкуренция будет в разы меньше, и вероятность скачивания ваших приложений будет на порядок больше, т.к. пользователи чаще всего ищут конкретные файлы.

Пример:
Добавив низкочастотный «хвост» к названию и версии файла конкуренция по запросу уменьшилась еще в 15 раз.

Начинаем играть с названием, т.е. вводим какие нибудь цифры или буквы, и смотрим на варианты, которые предлагает поисковик:



Попутно сохраняем варианты имен в текстовый файл или таблицу для дальнейшего использования.
Для достижения наибольшего эффекта рекомендуется подбирать порядка 10-20 названий для каждого файла. Для размножения файлов используйте специальную утилиту. Таким образом мы сможем более эффективно работать на 4shared.

5. Размножение файлов .

Для получения максимально быстрого результата все подготовленные файлы нам нужно размножить. Все просто — чем больше файлов, тем больше вероятность их найти. Одновременно программа изменит MD5-сумму всех ваших файлов.Это значит, что если вы перепаковали один файл, и выложили его на 100 аккаунтов, то при удалении одного файла все его копии останутся на сайте!
На данный момент на 4shared стали применять метод удаления файлов по их контрольной сумме (md5-сумме). MD5-сумма представляет собой уникальный для каждого файла набор последовательности букв и цифр, которая никак не зависит от названия файла.

Это значит, что если вы перепаковали один файл, и выложили его на 100 аккаунтов, то при удалении одного файла все его копии тоже удаляются! Этого можно избежать, так как специально для вас разработана программа для массового изменения MD5-суммы файл. Как установить и пользоваться данной программой читайте в статьях самого сервиса.

6. Публикация приложений на 4shared

Мы советуем вам воспользоваться сайтом 4shared.com. Регистрируем на сайте 10 аккаунтов и на каждый из них выгружаем все наши файлы.
shared.com - это файлообменник, предоставляющий большие возможности для заработка на проекте Net2share. Наиболее эффективно 4shared проявляет себя в направлении Android перепаковщик.

Шаг 1 : Регистрация аккаунта на 4shared

1. Заходим на сайт 4shared.com
2. Вводим данные  в форму регистрации:
1) действующий адрес электронной почты;
2) пароль.
Для завершения нажимаем «Регистрация»
3. Заполняем поля «имя» и «фамилия», и нажимаем «Создать аккаунт».
4. Для подтверждения регистрации необходимо зайти на почтовый ящик, указанный при создании аккаунта  и пройти по ссылки указанной в письме от «4shared».
Регистрация завершена.
Шаг 2: Настройка аккаунта

Сразу после регистрации необходимо настроить ваш аккаунт.
1. На стартовой странице вашего аккаунта на 4shared, в правом верхнем углу нажимаем знак шестеренки,  и выбираем из появившегося списка «Настройки».

2. Настройки аккаунта:
1) выбираем английский язык;
2) указываем южноамериканскую, американскую или европейскую страну


Настройка аккаунта завершена.

Публикация приложений на 4shared.com
Для публикации нам понадобятся только .apk файлы. Файлы необходимо скачать и добавить в них рекламный блок при помощи инструмента «CW перепаковщик» на сайте Net2share.
Как это сделать вы сможете узнать прочитав инструкцию Добавление рекламного блока в Android приложения, которая есть на самом сервисе.
Теперь когда у вас есть правильно настроенный аккаунт на 4shared и необходимые файлы можно приступать к их публикации.

1. На стартовой странице вашего аккаунта, в левой части экрана нажмите «Upload»(загрузить)



2.После этого откроется проводник, где необходимо указать путь к файлам.


3. Начнется загрузка ваших файлов на 4shared.

Скорость загрузки за частую зависит от скорости вашего интернет соединения. После этого они станут доступны для скачивания, и зачастую уже через несколько дней начнут приносить ощутимый доход.
Совет: Зачастую пользователи работающие в Net2share уже давно Работают про следующей схеме:
1. Создают не один, а сразу несколько десятков аккаунтов.
2. Готовят к публикации 50-100 файлов.
3. Меняют их MD5-сумму при помощи программы.
Как и для чего это делать. вы можете прочитать в статье «Массовое изменение MD-5 суммы» на самом сервисе
4. Публикует все файлы на каждом из созданных аккаунтов.
На такую работу в среднем уходит 2-3 часа в день, а доход растёт в геометрической прогрессии.

Теперь качая ваши приложении и просматривая загруженный в них рекламный блок, пользователи будут приносить вам доход.
1000 просмотров рекламы = 16 рублей.
Потратив на такую работу 3-4 часа в день, ваш ежемесячный доход превысит 15000 руб.


Некоторые тонкости от людей, зарабатывающих на этом сервисе:


Оплата 1000 просмотров рекламы - 16 руб. Прелесть в том, что считаются все просмотры! А не уники, т.е. если человек загрузил игрушку на свой андроид, сколько бы он её не включал - хоть каждый день по 20 раз в течение года - каждый просмотр оплачивается.

Совет 1 - бери приложения с англоязычными названиями, ну и естественно, размножай такие же, на 4шаред обменник мультиязычный, качать будут со всего мира.

Совет2 - за день на один аккаунт заливайте не больше 1 ГБ, перед тем как обрабатывать скачанное приложение, обязательно проверь его на вирусы, если какое-то подозрение будет, лучше его не бери - 4shared тоже делает проверку, если найдёт какой вирус - аккаунт не забанит, но все файлы на аккаунте выкинет из поиска - ничего не заработаете.

Совет3 - аккаунты 2шаред под завязку не забивайте, 15 Гб дают, заливайте 14, регистрируйте новые аккаунты и лейте туда и т.д. Прокси  для этого никакие не используйте, работайте в 4 браузерах, в каждом идёт заливка в свой аккаунт, потом перелогинивайтесь и лейте в другие аккаунты.

Второй способ заработать у них - для креативных. Создание своих приложений. Инструментарий у них весь для этого есть, конструкторы всякие + как раз сейчас ведут серию вебинаров, где обучают от и до как делать эти приложения + раздают акки ГуглПлэй наиболее успешным. Понятно, что сделав крутое приложение можно озолотиться, но это для тех, кто имеет творческое начало.

Про заработки скажу так - у всех по разному, кто 3000 получает в месяц, но уже пару месяцев вообще не льёт, деньги на пассиве капают, кто 30000  имеет, но есть уникумы, делают по 100000 в месяц, не знаю как им удаётся, там уже промышленные масштабы, наверное свой софт имеется.

Ещё один плюс данного заработка - ноль вложений, можно свободно начать без копейки денег, да и в будущем деньги не понадобятся, если не захотите развиться и накупить себе софта для больших оборотов. Это уже личное дело каждого, вкладываться или нет, Зарабатывать нормально можно и бесплатно.

Работа абсолютно легальная, что немаловажно)

Всем удачи!

Если вы не знаете с чего начать или нет мотивации, то посетите страницу с анонсом лучших бесплатных материалов 2015 года, от самых известных и популярных интернет-миллионеров >>>>


Комментариев нет :

Отправить комментарий