7 сентября 2018 г.

Papusha Rocket Technology - ракетно‑космическая технология получения топлива из нефтяных отходов

Добрый день, друзья!




Сегодня мы представляем обзор проекта, который, как мне показалось, имеет потенциал стать выдающимися  и имеет миссию по перестройке нефтеперерабатывающей промышленности. Papusha обеспечит решение XXI века и его многочисленными проблемами, которые тормозят развитие нефтяной промышленности, такие как трудности с эксплуатацией и техническим обслуживанием, высокая стоимость, отсутствие стимулов, деятельность многочисленных посредников.
Согласно недавнему документу BCC, около десяти миллионов баррелей нефти в день теряется  на нефтеперерабатывающих заводах из-за различных технических сложностей, таких как термическое и химическое растрескивание. Теряются десятки миллионов долларов, что приводит к неэффективности современного производства.

Именно на этом фоне профессор в области естественных наук Анатолий Папуша и другие академики считают, что есть простое решение проблемы, основываясь на результатах исследований, некоторые технологии транс звукового сжигания могут быть использованы для извлечения полезных продуктов, таких как керосин, дизельное топливо топлива, синтетического масла и бензина из неиспользованных остатков нефтепродуктов.

О ПРОЕКТЕ PAPUSHA

Сегодня мир страдает от глобального потепления, это связано с загрязнением окружающей среды различными реагентами, например, отходами нефтеперерабатывающих заводов.
Теперь поговорим о проекте Папуши.

Видео-обзор проекта:



PAPUSHA - первая технология, которая направлена ​​на уничтожение опасных остатков в нашей среде, это уникальное новшество не только улучшит обработку нефтяных остатков, но и модернизирует его. Благодаря высокому и постоянно растущему спросу на новые инновации и технологии PAPUSHA выполнит свою основную задачу, исключив все сверх токсичные остатки. После прохождения соответствующих процессов токсичные отходы могут быть использованы на наиболее выгодном рынке.

MVP проекта - PRT-1
PRT-1 это действующий MVP продукт, который выполнил десятки поставленных задач и доказал свое право на существование.



Инновационные мобильные устройства PAPUSHA Mobile PRT-2 построены на базе ракетной техники, способной ежедневно перерабатывать от 30 до 90 тонн остатков, по сравнению с количеством отходов, производимых большинством нефтеперерабатывающих заводов (10 миллионов баррелей) ежедневно PAPUSHA более чем способен перерабатывать эти отходы.



Как решает проблемы проект Papusha:

После долгих исследований профессора Папуши и других академиков они предложили следующие решения:

 Низкие затраты на покупку и обслуживание

 Долговечность и надежность приобретенного оборудования

 Универсальность и автономность

 Высокая эффективность методов

 Быстрые сроки окупаемости.


Дорожная карта проекта.






ПРОДАЖА ТОКЕНОВ, ИНФОРМАЦИЯ О ICO

Сбор инвестиций через ICO не случаен - таким образом мы хотим привлечь внимание людей со всего мира и застраховаться от воздействия внешних сил. Наша технология позволяет зарабатывать деньги на улучшении экологии в любой развитой стране. И она уже получила мировое признание - войдя в списки ООН как выдающееся изобретение. Исследования академика А.И. Папуши знаменит во всем мире. Однако, в России существует высокий порог бюрократии и мы считаем, что только лишь благодаря ICO мы останемся хозяевами и исполнителями этого проекта. То есть для нас токенсейл выступает как трибуна для заявления о себе и трамплин для старта вне пределов нашей страны.

Основная цель первичной монеты - собрать фонд для реализации проекта.
Papusha Rocket Technology выпускает внутреннюю валюту проекта, которая  нужна для использования в совместимом  ERC20 кошельке.

ДЕТАЛИ ТОКЕНСЕЙЛА
Текущий раунд "Private Sale": 01.06.2018 - 22.08.2018
Следующий раунд "ICO": 22.08.2018 - 22.10.2018
Имя токена: PRT
Blockchain: Ethereum
Стандарт: ERC20
Hard Cap: 13500 ETH
Общее количество токенов: 100 000 000
Доступно для продажи: 75%
Цена токена: 1 ETH = 3500 PRT
Все непроданные токены будут уничтожены!

Для того, чтобы приобрести токены проекта, вам необходимо перейти на сайт https://papusha.io/ru/  и зарегистрироваться.



  1. Дополнительная информация:

Веб-сайт:       https://papusha.io/ru/
WhitePaper:   https://papusha.io/files/Whitepaper_RU.pdf
Телеграмм:    https://t.me/prt_chat
Twitter:           https://twitter.com/papushatech
Facebook:      https://www.facebook.com/Papusha-Rocket-Technology-241396259943698



Автор - Author статьи: 
Bitcointalk Username : Anatol50

Комментариев нет :

Отправить комментарий