5 сентября 2018 г.

CINDX - центр управления криптоактивами для инвесторов, трейдеров и разработчиков

Добрый день, друзья!



Главный криптоактив всей криптоиндустрии - Биткойн подорожал в цене с 2011 года в несколько тысяч раз. Крипто валютные инвесторы постоянно говорят, что  вы станете миллионером в следующем десятилетии, поэтому старайтесь покупать любые криптовалюты.
Поэтому многие новички идут в обменные пункты и биржи, где начинают покупать различные валюты без разбора и анализа. 
Биржи создают для всех учетные записи, принимают деньги и новички делают свои первые инвестиции. Но вскоре неопытные инвесторы понимают, что не всё так просто, многие активы быстро меняют свою цену, и портфель активов чаще всего не приносит прибыли, и даже теряет средства в несколько раз за короткий срок. Новички начинают изучать крипто-рынок, и понимают, что риски для инвестиций в этой индустрии очень велики, и что необходимы более серьезные знания для того, чтобы стать успешным инвестором.

Криптовалютные активы по-прежнему являются очень молодым и неустойчивым классом активов,  основная торговая среда все еще только развивается, особенно если мы посмотрим на фундаментальные инструменты, модели, практикуемые в торговле, как мы привыкли их видеть. Формы, фонды, портфели, биржи и криптография только формируются. Но у многих новичков нет большого капитала, который необходим в  традиционной финансовой сфере, поэтому это отличная возможность для криптоиндустрии и инвестиций.


Подробнее о проекте CINDX

Компания Val Jerdes создала мощное решение под названием Cindx.
Cindx создает торговый уровень, основанный на лучших практиках традиционного мира фиатных активов, и этот проект строит финансовую систему намного больше, чем просто один ICO.
Сам продукт очень впечатляющий. Cindx готов помогать создавать и систематизировать уровень криптоторговли, предоставляя профессиональным трейдерам инструменты,  и платформу для работы.

Видео-обзор проекта:



Трейдеры в этом быстро развивающемся мире становятся эквивалентом традиционного, профессионального фонда или портфельных менеджеров. И что еще более важно, Cindx предоставляет возможность непрофессиональным трейдерам, которые составляют подавляющее большинство держателей криптовалютных активов, возможность торговать вместе со всеми  профессионалами, инвестировать, создавать  свой портфель, организовывать лучшие стратегии и методы торговли и инвестирования.

Как работает платформа Cindx 
Платформа собирает всю информацию из истории, анализирует действия и поведение самых опытных и успешных трейдеров и отображает их в списках платформы, предоставляет доступ к любым квалифицированным непрофессионалам. Таким образом, мы можем буквально подглядывать все действия и изучать портфели лучших успешных инвесторов всего крипто-рынка, может легко синхронизировать свои кошельки  и торговать вместе с ними.
Вы можете выбрать тип трейдера, с которым хотите синхронизировать свою торговлю, организовать инвестиционный  стиль, который соответствует вашим целям и напрямую инвестировать вместе с другими профессионалами рынка.



CINDX.TALK, CINDX.HUB & CINDX.DAO

⏩ CINDX.talk - социальная сеть с вознаграждением за полезный контент

 CINDX.hub - компонент включает учетную запись поставщика, а также концентратор для тестирования и интеграции стороннего программного обеспечения

 CINDX.dao - компонент, который позволяет вам внедрять систему голосования для сообщества на основе децентрализованных правил автономной организации

Команда проекта CINDX  довольно большая, имея значительный опыт. Консультативный совет очень впечатляет, поскольку все советники являются частью других ICO.

Перспектива развития проекта.
Обычно неопытным инвесторам очень сложно инвестировать в определенные инструменты. Вам всегда нужен брокер или какой-то посредник, чтобы помочь вам с некоторыми более широкими инвестициями.
В крипто-мире, если у вас нет опыта инвестирования в валюту, у вас будет большая вероятность проиграть. Итак, что действительно привлекает в проекте Cindx, является тот факт, что платформа предлагает игровое поле для неопытного инвестора. Также команда играет решающую роль в успехе проекта.
Уже существует прототип платформы MVP, который вы можете проверить перед инвестированием. Однако продукт не является новым, и на рынке существует конкуренция. Но на мой взгляд, проект достигнет определенного уровня успеха и достоин ваших инвестиций.





Продажа токенов, ICO 

ICO начнется 8 октября 2018 года и закончится 26 декабря 2018 года.
Сокращенное название токена - CINX.
Это стандартный маркер ERC20 в сети ethereum.
В общей сложности будет выпущено 51 500 000 токенов CINX,
из которых 26 265 000 токенов CINX будут доступны для продажи во время ICO.

Спецификация токенов:
Общий объем поставки: 51 500 000
Токены на продажу: 51%
Тикер: CINX

Минимальный сбор: 3 800 000 долларов США.
Максимальный сбор средств: 21 000 000 долларов США
Бонусная программа: 25-20% от предварительной продажи
Бонусная программа: 17-5% во время продажи

Начальный старт токена: 26.08.2018
Цена за токен:
$ 1,00 = 1,00 CINXO = 1,00 CINX
Минимальные инвестиции: 50 долларов США

Продажа токенов: 26.08 - 26.12

Бонусы к бонусной программе
26 августа - 16 сентября - 25% бонус
Сен 17 - 7 октября - 20% Бонус

Основные бонусы:
8 октября - 21 октября - 17% Бонус
22 октября - 4 ноября - 15% бонус
6 ноября - 18 ноября - 13% бонус
19 ноября - 2 декабря - 10% бонус
3 декабря - 16 декабря - 5% бонус
17 декабря - 26 декабря - 0% Бонус

Для того, чтобы приобрести токены, вам необходимо перейти на сайт https://cindx.io/, и зарегистрироваться. В настоящее время вы сможете получить бонус в 25% на этапе продаж.




Head Office
Harjumaa, Erika 14,
Talinn, 10416, Estonia
Business inquiries | hello@cindx.io

Дополнительная информация:

Веб-сайт:       https://cindx.io/
WhitePaper:   https://static.cindx.io/en/whitepaper.pdf
Телеграмм:    https://t.me/cindx_official
Twitter:           https://twitter.com/CINDXPlatform
Facebook:      https://www.facebook.com/cindx.io/


Автор - Author статьи: 
Bitcointalk Username : Anatol50

Комментариев нет :

Отправить комментарий