28 сентября 2018 г.

Cyber ​​Capital Invest - криптовалютный инвестиционный фонд для всех

Добрый день, друзья!



Криптовалютный рынок динамичен и неустойчив, как и любой молодой валютный рынок, но при всей этой волатильности аппетит к рынку продолжает расти. Инвестиционный спрос не ослабевает. Рентабельность продолжает расти. Опытные трейдеры продолжают получать прибыль.
Однако новые участники рынка, люди без опытного опыта, продолжают ошибаться.
Без хорошего понимания того, как торговля работает, это приводит к убыткам.
Во время своих исследований команда Cyber ​​Capital Invest опросила несколько трейдеров, чтобы собрать мнения экспертов.
Исследование также показало, что финансовые убытки, понесенные непрофессиональными трейдерами, могут оказать серьезное влияние на многие сферы их жизни. Это показало, насколько важно, чтобы неопытные люди, желающие войти в новый перспективный рынок, чтобы торговать криптовалютами, должны полностью изучить и понять систему, чтобы сделать это. Эти люди нуждаются в экспертизе и опыте профессиональных трейдеров.
Таким образом, подход Cyber ​​Capital Invest к этой проблеме заключается в разработке торговой платформы начального уровня, которая является безопасной средой для новичков, чтобы вкладывать свои деньги безопасно.

Подробнее о проекте Cyber ​​Capital Invest

Проект Cyber ​​Capital Invest разрабатывает платформу, где будет возможно делиться прибылью от криптовалютной торговли с пользовательской базой участников. Проект создаёт платформу, где профессиональные трейдеры криптовалют, будут управлять фондами пользователей и инвесторов. При этом они получат ежедневную прибыль. Эти доходы будут переданы пользователям. Поскольку торговля будет производиться профессиональными трейдерами, то они смогут справиться с сильной волатильностью криптоактивов, а значит смогут гарантированно приносить прибыль от своих сделок всем участникам платформы.

Видео-обзор проекта Cyber ​​Capital Invest:



Благодаря ежедневной прибыли, ликвидность также будет сохранена. Это обеспечит возможность инвесторам  легче получать ликвидные доходы на ежедневной основе.

Кроме того, платформа также предоставит участникам застрахованные депозиты. В результате, будет намного легче защитить свои депозиты. Это одно из главных преимуществ. Кроме того, трейдеры, которые работают на платформе, являются опытными менеджерами портфеля крипто-активов. Это гарантирует, что они смогут диверсифицировать  портфели участников и после этого начать торговать. Это обеспечит всем необходимую безопасность, чтобы сохранить свои портфели в сохранности от взломов и вмешательства.


ПроектCyber ​​Capital Invest призван оказывать надежную помощь всем любителям криптовалютного мира, которые собираются начать инвестировать свои средства в прибыльный бизнес, но пока не имеют надежного опыта и знаний для успешной работы на рынке.
Cyber ​​Capital Invest также сможет оказать помощь и всем профессиональным трейдерам, которые имеют опыт работы, но которые пока не заработали себе большой капитал и не имеют инвестиционного портфеля.
Платформа Cyber ​​Capital Invest сможет отобрать лучших трейдеров в мире криптовалют и будут выплачивать им часть прибыли в виде внутренней валюты проекта - токенами CCI

Что такое CCI
CCI - это внутренняя валюта платформы, или токены, которые будут нести функцию доли прибыли для участников и для инвесторов, которые держат токены в своих портфелях.
У каждого владельца токена будет личный профили и кабинет, где они смогут увидеть:
⏩ Свои личные токены
 Токены на рынке
 Токен в обращении
 Отчет о доходах
 Количество купленных токенов, суммы сделок

Ключевая особенность:
 Резервный торговый капитал
 Страхование
 Высокая гибкость
 Анонимность
 Легкий доступ
 Комиссия
 Мульти валюта
 Высокая безопасность

Доля прибыли будет отражаться в форме национальной валюты, которая идет по имени CCI. Несмотря на то, что прибыль будет отражаться ежедневно,  вы сможете снимать их еженедельно.
В настоящее время уже идет предварительная продажа токенов ICO платформы.


Достижения проекта, дорожная карта

Разработчики проекта уже подготовили аналог платформы, которую можно протестировать, если вы перейдете по ссылке: http://mvp.cybercapitalinvest.io/



Дорожная карта проекта:




Детали Cyber ​​Capital Invest Pre-ICO


Многие пользователи, а также инвесторы пытаются выяснить, как торговать криптовалютами. С помощью этой платформы они смогут получить легкое решение для торговли криптовыми валютами. Кроме того, платформа обеспечит депозиты пользователей. Это обеспечит их дополнительную безопасность. По этой причине эта платформа может получить существенные действия. Вот почему вы должны взглянуть на инвестиции в эту платформу на стадии предварительного ICO. Однако прежде чем инвестировать, убедитесь, что вы проверяете учетные данные разработчиков и руководства.



Дата предварительного ICO: 29-10-2018 до 26-11-2018
Сокращение токена: CCI
Цена до ICO: 1 CCI = 0,12 доллара США
Доступность бонусов: да
Платформа: Ethereum
Принимаются валюты: Fiat, BTC, ETH
Минимальные инвестиции: 0,1 ETH
Минимальный сбор: 1,5 миллиона CCI
Максимальный сбор: 17,5 млн. CCI

Для того, чтобы приобрести токены, вам необходимо перейти на сайт https://www.cybercapitalinvest.io/dashboard , и зарегистрироваться в кабинете инвестора.


Дополнительная информация:

Веб-сайт:       https://www.cybercapitalinvest.io/
WhitePaper:   https://www.cybercapitalinvest.io/documents/CCI%20WhitePaper%20RU.pdf
Телеграмм:    https://t.me/cybercapitalinvest
Twitter:           https://twitter.com/invest_cyber
Facebook:      https://www.facebook.com/cybercapitalinvest

Автор - Author статьи: 
Bitcointalk Username : Anatol50
ETH Address: 0x92eA6902C5023CC632e3Fd84dE7CcA6b98FE853d

Комментариев нет :

Отправить комментарий