21 июля 2018 г.

JUSTHIVE - социальная медиа платформа на основе блокчейн

Добрый день, друзья!




Сеть социальных сетей играет ключевую роль в современной экономике, поскольку она объединяет людей со всех слоев общества. Тем не менее, полноценное общение и взаимодействие участников сети с помощью доступной в настоящее время платформы социальных сетей не может считаться полной без надлежащих инструментов использования.
Мы все должны согласиться с тем, что наличие правильных инструментов коммуникации играет ключевую роль в обеспечении быстрого распространения информации в нужную аудиторию для достижения правильного воздействия.
И именно по этой причине и возник новый проект JUSTHIVE.

Подробнее о проекте JUSTHIVE

Проект JUSTHIVE - это онлайн-платформа, которая стремится предоставить пользователям социальных сетей соответствующие инструменты, необходимые для передачи сообщений на форумах по своему выбору. Сайт использует простое и удобное в  использовании приложение, позволяющее энтузиастам социальных сетей взаимодействовать в соответствии с их предпочтениями.

Видео-обзор проекта:



Особенности JUSTHIVE
Разработчики JUSTHIVE планируют внедрить различные инструменты для улучшения взаимодействия пользователей с социальными медиа:
Токены для взаимодействия между участниками,
Простое в использовании приложение, позволяющее новым пользователям получать информацию о своем бизнесе в течение нескольких секунд,
Добавление вкладок, чтобы помочь пользователям выразить себя уникальным образом
Стиль фристайл, который позволяет вам размещать все, что угодно. Включая видео, статьи, блоги, обзоры и многое другое, без ограничений,
Интерактивные функции, чтобы выразить свои мысли, информацию через голосование, горячую карту и гиперссылки,
Блоки для упрощения создания мультимедиа
Любой пользователь также может взять статус лидера в своих сообществах. Существует также значимый сбор данных с помощью вложений в виде блоков.

Как работает JUSTHIVE?
Пользователи на платформе должны будут вкладывать средства в токены, которые дадут всем  различные преимущества. Все участники смогут работать через приложение. Кроме того, платформа содержит внутренний обмена токенами, который пользователи будут использовать для торговли своими крипто активами. Токены также предоставляют доступ к широкому спектру новых функций.

Платформа содержит частные, общедоступные и личные сообщества, которые требуют использования токена для запроса членства. Однако некоторые частные сообщества не будут требовать токенов. Участники также могут использовать токены для продажи или покупки цифровых, физических товаров, а также в качестве пожертвований и для покупки опционов премиум-класса.

Достижения и разработки проекта JUSTHIVE

Разработчики проекта выпустили свою первую версию платформы еще в 2017 году.
PROTOTYPE APP представляет из себя универсальную платформу, которая позволяет всем пользователям взаимодействовать так, как они не могли на других социальных платформах.
Вот лишь некоторые из способов:



На платформе JustHive невероятно легко ориентироваться. Нажмите на пользователя или форум на главном экране, чтобы войти в свою титульную страницу. Прокрутите вниз, чтобы просмотреть раздел галереи пользователя или форума. Здесь вы можете просмотреть все текущие сообщения или выбрать любой из них для подробного просмотра. Прокрутите влево и вправо в любом месте приложения, чтобы перейти от одного форума к другому. Это легко и удобно!


Создание красивых постов без ограничений.
Система Tile дает вам гибкость для создания красивого, единственного в своем роде контента, который привлекателен и интерактивен. Вы можете публиковать что-либо из сайтов и блогов, обзоров, практических рекомендаций и всего, что встречается в интернете. Даже ответы на ваши сообщения от других пользователей используют одну и ту же систему блоков.
Нет ограничений на стили или типы публикации. Вы можете свободно выражать себя через сообщения, обзоры, публикации.

Интерактивность приложения.
Тепловая карта.
Можно выражаться не просто «нравится», а то, что вам действительно нравится!
Выразите себя со спецификой. Выходите за скучные обзоры и уточняйте свои отзывы.
Реакции
Выберите из полного диапазона emojis - предварительно выбранный или спроектированный в соответствии с вашим вкусом - и определите тип обратной связи, которую вы хотите получить.
Гиперссылки.
Вы можете добавлять гиперссылки на любой текст, видео или изображение. Добавьте социальные значки, добавьте кнопки или добавьте гиперссылку.
Голосование.
Сравните до четырех медиа-файлов за один раз или создавайте простые текстовые опросы. Это отличный способ получить обратную связь.


Плитка.
Каждое сообщение, созданное на JustHive, выполняется с использованием нашей системы Tile. Сообщение представляет собой любую комбинацию изображений, видео, ссылок или текста. Каждый из этих файлов мультимедиа - это Плитка.


Продажа токенов, ICO

Продажи JUSTHIVE проходят четыре этапа.
Точное количество токенов, которые будут получены покупателем, будет зависеть от того, в какой день внесение вклада производится, как определено механизмом распределения токенов
ниже:
Первая предпродажная структура токена:
Дата: Начало 6 июня 2018 года 23:59 Стандартное время тихоокеанского времени (PST) и завершение 31 октября 2018 года 23:59 или когда выполняется Hard Cap.
Максимальнй сбор средств: 7142 ETH
Минимальный сбор: 1428 ETH
Цена: 1 ETH = 7000 JHT
Бонусы: бонусные бонусы на 40%
Общее снабжение: 50 миллионов первоначальных выделений токенов.
Выделение маркера составит 65%, 25% резерв и 15% учредителей. С бюджетным распределением 2,5% Bounty, 2,5% сервером, 15% легальным, 35% развития, 35% маркетингом и 10% администратором.

Для того, чтобы приобрести токены, вам необходимо перейти на сайт https://company.justhive.com/ и зарегистрироваться.
В настоящий момент проходит этап предварительной продажи токенов, при котором вы сможете получить 40% бонуса.


Подробная информация о проекте:

Website:          https://justhive.com/
Telegram:         https://t.me/justhivetoken

Автор - Author статьи: 
Bitcointalk Username : Anatol50
mordof22@gmail.com
Bitcointalk profile: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1703903
ETH Wallet Address: 0x92eA6902C5023CC632e3Fd84dE7CcA6b98FE853d

Комментариев нет :

Отправить комментарий