29 июля 2018 г.

Dealjoy - глобальная платформа cashback на основе блокчейн

Добрый день, друзья!



Партнерские торговые сети работают в интернет уже долгое время, но используют простые способы для оплаты, что считается большим недостатком, так как люди теряют на комиссиях при обменах и переводах, причем требуют ввода личной информации, теряется много времени на ожидание. Все торговые платформы онлайн, постоянно используют в своей работе простые виды платежных систем: переводы с банковских счетов или карт, чеки, электронные переводы через PayPal. Это заставляет пользователей терять свои средства на комиссии при получении возврата денег от покупок.
Кроме того, современную торговую сеть с cashback, многие клиенты не принимают, так как не хотят передавать в сеть свою конфиденциальную информацию о себе и своих финансах.
Отправка по интернет системе своих платежных реквизитов и паролей кредитных карт или платежных систем, всегда является небезопасным делом, так как есть большая вероятность стать жертвой хакерских атак и мошенничества со стороны сайтов торговой сети.

Еще одна проблема, которая практически убивает всё преимущество партнерских отношений между покупателями и продавцами: это длительное ожидание  cashback денег обратно на счет покупателя от торговых сетей, иногда проходит 2-3 месяца ожидания своей комиссии. Эта ситуация приводит к массовому отказу многих потенциальных клиентов от работы по партнерству с торговыми программами.

По данным опросов в мире, многие участники интернет торговли не удовлетворены современной скоростью получения комиссий, не удовлетворены платформами по cashback системе, и хотят иметь широкий выбор платежных инструментов, включая криптовалютные способы оплаты.


Подробнее о проекте Dealjoy 

Новый проект Dealjoy готов изменить текущую ситуацию на онлайн рынке торговли, и предлагает инвестировать средства в свою универсальную платформу, которая станет эталоном будущей безопасной cashback  системой, в которой смогут объединиться все продавцы и покупатели на равноправной основе. Разработчики проекта готовы создать платформу интернет торговли мирового масштаба, на которой любой участник сможет быстро и удобно получать возвраты денег от покупок, при этом соблюдая полную конфиденциальность, и безопасность.

Видео презентация проекта:



Платформа Dealjoy объединяет покупателей и продавцов, создавая условия для партнерского сотрудничества. Каждый участник платформы, при покупках в интернет магазинах, сможет сразу получить возвратную комиссию. Процесс быстрого оборота средств на платформе, станет возможным благодаря преимуществу блокчейн технологии. Это мгновенные платежи, анонимность в работе, отсутствие посредников во всех операциях.

Благодаря стандартной технологии блокчейн и токенов системы ERC-20, возрат денег покупателям будет предоставляться конфиденциально, глобально и напрямую без минимального порога платежа. Наличие безопасных и быстрых платежей и возможность для участников быть полностью анонимными на платформе Dealjoy - это новый стандарт в партнерской отрасли.



Главная особенность проекта: использование внутренней валюты платформы - токенов, которые будут использоваться как оплата комиссий пользователям при покупках и возвратах за покупки. Эта экономическая модель сотрудничества, кардинально изменит устаревшую неэффективную систему в онлайн торговле. Разработчики гарантируют низкие платы за операции на платформе, безопасность, предоставление для покупателей самых выгодных партнеров и бонусов для участников.

Сделки с наличными активами будут оплачиваться почти мгновенно и без минимального лимита. Каждый участник сможет в любое время перемещать свои токены в любой раздел интернет магазинов, или в свой личный кошелек, а также сможет использовать любую другую криптовалюту, благодаря наличию на платформе своего внутреннего обменного пункта валют. Задача токенов системы - уменьшать стоимость покупок, транзакций между обменными пунктами, оплачивать вознаграждение среди пользователей.


Платформа Dealjoy предоставит самый полный функционал на своей платформе: систему поиска лучших предложений и бонусов от продавцов Для удовлетворения современного пользователя, разработчики уже подготовили рабочие версии приложений для мобильных гаджетов -  Android и iOS, а также веб-платформу.


Каждый у частник сможет просматривать весь список проекта и выбирать лучшее предложение от поставщиков товара, после чего он сможет получить свои комиссии сразу после покупок в виде токенов платформы.

Таким образом, платформа Dealjoy предоставит всем участникам широкий доступ к любым онлайн-магазинам, получая свои небольшие выплаты за предоставление информации и проведение гарантированных и безопасных сделок. Для расширения сети проекта по всему миру, разработчики планируют поддерживать значимость своей валюты: сохранять выкупленные токены, маркетинговые стратегии по рекламе, привлечение предприятий и крупных фирм на платформу.

Проект Dealjoy имеет на  рынке несколько конкурентов, но благодаря своему плану по развитию платформы, имеет много преимуществ, которые отображены в таблице ниже:



Дорожная карта проекта, пути развития



Продажа токенов, ICO

Проект Dealjoy выпускает свои токены  виде цифровой валюты  DEAL.
Токен DEAL поступит в продажу в августе 2018 года.
Цена токенов: 40 000 DEAL, эквивалент 1 ETH.
Покупки возможны через криптовалюту  ETH.

Стратегия токенов проекта:
Выкуп маркера
+ 80% прибыли при росте
Будет использоваться для покупки токенов DEAL на биржах, которые должны быть выплачены в качестве комиссионных за возврат денег.
Токен сжигание
1,00% дохода постоянно
Используется для непрерывного удаления токенов из оборота, что уменьшает общий объем предложения DEAL.
Токены в хранении
Прогноз на 2019 год + 10% прибыли
Блокировка токенов членами Dealjoy Plus, уменьшая объем в обороте.

Продажа токенов:
Символ токена: DEAL
Максимальный объем предложения: 1 400 000 000 DEAL
Стандартный токен: ERC20
Начальная ставка: 1 ETH = 40 000 DEAL
Токены для продажи: 980 000 000 DEAL (70%)
Минимальный сбор средств: 1 700 000,00 $
Максимальный сбор средств: 8 400 000,00 $

Для того, чтобы приобрести токены, вам необходимо перейти на сайт https://dealjoy.io/ и зарегистрироваться.



Подробная информация о проекте:

Website:            https://dealjoy.io/
Twitter:               https://twitter.com/dealjoyofficial
Telegram:           https://t.me/dealjoy
Facebook:          https://www.facebook.com/Dealjoy

Автор - Author статьи: 
Bitcointalk Username : Anatol50
Bitcointalk profile: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1703903
ETH Wallet Address: 0x92eA6902C5023CC632e3Fd84dE7CcA6b98FE853d

Комментариев нет :

Отправить комментарий