18 июня 2018 г.

Invest in Brokers - торговая платформа крипто активами

Добрый день, друзья!




Развитие крипто индустрии привело к быстрому изменению привычного всем финансового мира. Новые проекты на основе блокчейн технологий готовы изменить все привычные нам сферы жизни. Все больше людей, которые занимались инвестированием в фондовые рынки, акции и облигации, переходят в новый мир криптовалютной торговли и вложений своих средств в новые проекты, которые приносят быструю прибыль.
Инвестирование и торговля крипто активами стала самым популярным за последний год видом финансового вложения средств. Но, к сожалению, такая торговля пока еще не очень доступна новичкам. Пока еще нет простых и доступных платформ, которые бы имели все функции для быстрой и доступной организации торгов и инвестиций в активы. Поэтому мы сегодня рассмотрим  интересный проект Invest in Brokers. Этот проект очень перспективный, имеет большой потенциал с точки зрения платформы, проекта, команды и имеет подробный план по развитию.

Подробнее о проекте Invest in Brokers

Проект Invest in Brokers - это создание бизнес-платформы для всего криптографического сообщества. Многие из существующих или развивающихся торговых платформ доступны для опытных трейдеров или новых участников. Инвестиционная платформа будет работать с помощью умной социальной экосистемы, которая позволит участвовать многим новичкам и людям из различных регионах. Будет создано сообщество по взаимодействию  для взаимной выгоды.
Invest in Brokers инвестировал в крипто индустрию с 2014 года, превратив его в платформу, созданную профессионалами, но готовую служить любому желающему.

Видео презентация нового проекта Invest in Brokers:



Работа платформы.
На этой платформе проекта, каждый участник сможет отслеживать любого успешного и профессионального инвестора и объединять с ним свои денежные средства для получения максимальной прибыли.  Программы платформы надежно отследят и скопируют все транзакций трейдеров. Опытный инвестор (оцененный по уровню квалификации и доверию платформы) с успешной историей торговли, сможет поделиться своей стратегией на этой платформе с другими новичками. Каждый участник сможет подписаться на успешного трейдера через программный
связи API.

Всякий раз, когда опытный трейдер выполняет торговое действие, оно будет скопировано на замену автоматически выбранных новых пользователей. Эта система создает рынок для опытных трейдеров, чтобы делиться и зарабатывать деньги с помощью своего набора навыков и торговых стратегий, поэтому новые инвесторы смогут легко учиться лучшим способам торговли.

Деньги будут храниться в кошельке пользователя, и только новые пользователи получат доступ к их закрытому ключу в API. Приложение Investment Platform будет доступно как на мобильных устройствах Android, так и на iOS для осуществления транзакций.
Платформа Invest in Brokers будет взимать только 10% прибыли, которую пользователь приобрел посредством регистрации транзакций другого пользователя. Чтобы участвовать в таких операциях,  нужно иметь долю в токенах платформы INV, которые станут более ценными, когда на  платформе будут сделаны  успешные и прибыльные транзакции, предоставляя пользователю больше ресурсов.

Цель инвестиционной платформы - собрать лучших трейдеров и отображать опыт в выгодных ситуациях на рынке при инвестировании в крипто активы.
Никаких скрытых платежей. Простая и открытая конкуренция. Инвестиционная платформа будет доступна через карточку инвестиционных платформ и будет оплачивать только 10% прибыли, полученной пользователями при получении прибыли.
Команда проекта Invest in Brokers использует разработку технологий и баз данных, таких как PHP, Ruby on Rails, JavaScript, MySQL, Swift, Objective-C, Kotlin, Java. Чтобы использовать в работе инвестиционную платформу, необходима работа с токенами системы  ERC20.

Основа проекта.
Invest in Brokers - это платформа, основанная на блочных связях, предназначенная для предоставления надежных копировальных услуг через услуги API, предназначенные как для начинающих, так и для опытных трейдеров в электронной валюте. Эта платформа является надежной торговой платформой, которая позволяет проводить транзакции в электронных деньгах. Эта платформа также гарантирует, что трейдеры сохранят свои деньги и время на обучение.

Интерфейс прост в использовании и имеет большую социальную сеть, которую пользователи могут использовать для отслеживания лучших и опытных трейдеров и скопировать их транзакции, не беспокоясь. Эта платформа также даст вам полный контроль над вашими торговыми операциями и вашими деньгами.

Инвестирование в проект.
Трейдеры, имеющие опыт работы на этой платформе, могут делиться своей работой с другими трейдерами. Пользователи могут выбрать продавца, который они хотят зарегистрировать.
Программа API связывает учетную запись продавца с учетной записью пользователя. Это позволяет любому трейдеру автоматически и непосредственно копироваться в учетную запись пользователя или обмениваться их предпочтениями.

Готовые платформы проекта.
Разработчики проекта Invest in Brokers уже провели большую работу и предоставили всем желающим протестировать свои бета версии продукта на различных устройствах.
Особенности платформы:
⏩ Надежная безопасность
Проверенная безопасность пользователя с помощью проверок в сети «Знай своего клиента» (KYC).
 Отсутствие комиссионных.
Никаких комиссий при работе на  платформе. Вся прибыль поступает пользователям.
 Подписка на специалистов.
Вся стоимость подписки распространяется на Инвестора, благодаря которому  также можно зарабатывать.
 Безопасность средств.
Платформа не хранит средства пользователей, все средства остаются на биржах.



Цель платформы - привлечь новичков и опытных трейдеров в торговлю для прибыльного инвестирования в любых рыночных ситуациях. Платформа позволяет каждому пользователю безопасно и надежно работать с активами, при этом иметь возможность максимально увеличивать свою прибыль.
Новые трейдеры смогут сразу без обучения делать это, наслаждаясь успехом и умением опытных трейдеров.
Опытные профессионалы торговли криптовалютами предлагают платные услуги для большой аудитории. Эта платформа будет доступна на мобильных устройствах iOS и Android.


Дорожная карта проекта




Покупка токенов, ICO

Код токена: INV
Время ICO: 26 мая 2018 года - 15 июля 2018 года
Платформа: Ethereum
Цена: 1 INV = 0,0002 ETH
Оплата через: ETH, BTC
Минимальный сбор средств: 4000 ETH
Максимальный сбор средств: 21,429 ETH
Бонус ICO 30%

Для того, чтобы приобрести токены, вам необходимо перейти на сайт https://investinbrokers.com/
и зарегистрироваться. В настоящее время проходит предварительная продажа, при которой можно получить бонус в 30% в количестве токенов.



Вывод:  проект Invest in Brokers - это потенциальный и отличный проект с  отличной командой, это проект, который действительно будет полезен многим новичкам и профессионалам в мире крипто инвестиций и торговли.  Этот проект будет гарантированно иметь успех.

Подробная информация о проекте:

Website:         https://investinbrokers.com/

Автор - Author статьи: 
Bitcointalk Username : Anatol50
Bitcointalk profile: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1703903
ETH Wallet Address: 0x92eA6902C5023CC632e3Fd84dE7CcA6b98FE853d

Комментариев нет :

Отправить комментарий