27 мая 2018 г.

Beaxy Exchange - универсальная криптовалютная биржа

Добрый день, друзья!



Эволюция криптовалютного рынка создает новые проблемы с точки зрения создания более качественных услуг для инвесторов. Основные проблемы связаны с поддержкой клиентов, инвестиционными инструментами, отслеживанием портфеля и безопасностью торговых платформ. В большинстве случаев эти услуги имеют низкое качество, а не централизованы и распределены на несколько платформ, что создает неудобства для пользователей.
Хороший прогресс в оптимизации рыночных услуг был достигнут командой Beaxy, целью которой является создание универсальной криптовалютной биржи. В этой статье вы узнаете об основной концепции и целях этого нового обмена криптовалютами, а также о том, как вы можете извлечь из этого выгоду.

Подробности проекта Beaxy Exchange

Представляем проект Beaxy - функциональный криптообмен с удобным интерфейсом. Существующая система обмена слишком несовершенна, и разработчики проекта решили оптимизировать этот процесс. Система сможет обменять практически любую криптовалюту. Большое внимание уделяется безопасности, оно может помочь защитить фонды трейдеров и избежать хакерских атак, которые становятся все более частыми в мире криптовалют. (Хорошим примером является Coincheck, где было похищено около 500 миллионов долларов).
Система входа на платформу биржи Beaxy удовлетворит даже новичков. Разработчики смогут создать универсальную систему для безопасной и понятной для каждого пользователя.
Этапы работы с платформой:
 Входить возможно каждый раз с нового места.
 Платформа Beaxy будет отправлять письмо со ссылкой о необходимости подтвердить свой адрес электронной почты. (Ссылка активна в течение 30 минут)
 Как только письмо будет открыто, платформа Beaxy сразу же запомнит новый IP-адрес.
 После того, как пользователь перейдет по ссылке из письма, IP-адрес  зарегистрируется в системе во второй раз.
 Если эти IP-адреса не совпадают, платформа запретит вход в систему, при этом пользователь получит сообщение о попытках входа.



Концепция платформы Beaxy и основные функции:
Проект Beaxy готов создать новую платформу для инвестирования, управления своим криптовалютным портфелем при обеспечении безопасности и удобства. Широкие возможности для любителей криптоиндустрии на платформе, позволят всем участникам не испытывать трудностей в инвестировании и обмену криптоактивов, использовать фиатные деньги.
Биржа Beaxy предлагает универсальную платформу для удовлетворения многих потребностей в области криптовалютных финансовых операциях, получению актуальных новостей в криптомире, обучающих материалов, различных финансовых консультаций, анализ финансовых инструментов для инвестиций, и многое другое, что обеспечит всем участникам удобно проводить анализ активов, создание портфеля для прибыльных инвестиций.



Основные особенности платформы Beaxy:
⏩ Простой интерфейс с мощными функциями, включая подробные анализы курсов активов, инструменты рисования, анализ объема и многое другое;
 24/7 многоязычная поддержка с чатом;
 Наличие функции создания портфеля активов, включающий автоматические записи платежей Beaxy и изменения цен;
 Безопасность платформы обеспечивает высокие стандарты защиты данных;
 Доступность вспомогательной информации: аналитика, мнения участников и видео инструкции для новых пользователей;
 Щедрая партнерская программа, которая выгодна как для рефереров, так и  рефералов. Референтные пользователи станут обладателями  платинового уровня (скидка 20%), и рефереры смогут заработать 10% комиссий за транзакции на протяжении всей жизни указанных счетов;
 Скидки пользователям платформы. Участники смогут получать 50% скидку на торговые сборы с помощью токенов BXY;
 Будет доступен мгновенный депозит для фиатных валют;
 Мобильное приложение со встроенными предупреждениями о ценах, а также уведомление о выполнении заказа;
 Неограниченное размещение монет при хорошей скорости работы платформы;
Функция «Instant Credit» позволяет пользователям воспользоваться преимуществами ценовых скачков, мгновенно получая доступ к балансу.

Перспектива инвестирования в проект Beaxy Exchange
Согласитесь, участие в ICO всегда является определенным риском для инвестора. Всегда есть риск потерять свои вложения, поэтому каждый серьезный инвестор, прежде чем инвестировать, всегда изучает проект, его продукт и команду, прогнозы экспертов и популярность в социальных сетях.
Любой инвестор больше заинтересован в инвестировании в проекты, у которых уже есть не просто заявленные концепции, а готовый продукт (или, по крайней мере, общедоступная версия продукта в тестовом режиме). Разработчики проекта уже разработали демо версию платформы, любой пользователь может попасть в пару кликов в прототип приложения.
Инвестору не нужно ждать в течение неопределенного промежутка времени, пока монеты системы, которые они купили, не перейдут на биржи, и проекты будут запущены с готовыми платформами, так что цена криптовалюты будет расти. Уже ближе к осени этого года будет запущено окончательная версия, будет открыта торговля на фондовых биржах.
Уже сейчас вы можете перейти на сайт https://demo.beaxy.com/TradingPair/BTC-BXY и протестировать функции будущей платформы:



Дорожная карта проекта, пути развития



Продажа токенов, ICO

Предварительная продажа токенов BXY начнется 15 июня 2018 года, при этом можно получить 20% бонус в количестве купленных токенов.
Инвесторы из США и Китая не смогут участвовать в нашем ICO.
Для всех желающих ICO начнется 1 июля 2018 года и будет продолжаться в течение одного месяца или до момента полной продажи.
Все покупки токенов будут производиться через валюту Эфир и все платежи будут записываться через смарт-контракт..
Общий объем поставок токенов Beaxy (BXY) составит 100 миллионов, из которых 60 миллионов будут  доступным во время ICO. Инвесторы проекта имеют право на резерв в размере 25
миллион токенов. 15 миллионов токенов будут храниться как резерв компании.

Минимальный сбор средств - 5 миллионов долларов США.
Если минимальная цель не будет достигнута, все суммы будут возвращены  инвесторам.
Максимальный сбор средств - 30 миллионов долларов США.
Периоды продаж токенов по датам и цена токена обозначены в таблице ниже:


Для того чтобы приобрести токены проекта, перейдите по ссылке https://www.beaxy.com/Registration?code=JW94BWJV3P на сайт компании и зарегистрируйтесь.



Подробная информация о проекте:

Website:    https://beaxy.com/
Telegram: https://t.me/Beaxy

Автор - Author статьи: 
Bitcointalk Username : Anatol50
Bitcointalk profile: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1703903
ETH Wallet Address: 0x92eA6902C5023CC632e3Fd84dE7CcA6b98FE853d

Комментариев нет :

Отправить комментарий