31 марта 2018 г.

VinChain - блокчейн проект подержанных автомобилей

Добрый день, друзья!




До недавнего времени покупка подержанных автомобилей была полной неизвестностью, или на удачу. Покупатели были вынуждены полагаться только на свой инстинкт, чтобы определить, получают ли они качественный автомобиль.
Многие из нас выбирают б/у автомобили по разным причинам, вместо того чтобы приобрести совершенно новый автомобиль из салона. Рынок подержанных автомобилей находится на подъеме, и в мире ежедневно продаются сотни тысяч подержанных автомобилей.
Однако рынок подержанных авто имеет много проблем - и большинство из них оказало негативное влияние на всех нас, как дилеров, так и покупателей, по разным причинам.

Хотя главной заботой всех покупателей является надежность технической информации о состоянии подержанного транспортного средства, большинство организаций, торгующие автомобилями, вряд ли полностью раскрывают эти  данные для общественности. Иногда эти данные просто устрели или ненадежны.
Это создает среду недоверия и неопределенности, которая затрагивает всех участников рынка. Покупателю приходится  принимать  решение о покупке с надеждой на удачу, поэтому для своей собственной страховки они обычно платят меньше,  или отменяют ценовое предложение продавца. Аналитики рынка продаж обнаружили, что большое количество автомобилей так и не находит своих покупателей из-за отсутствия доверия со стороны покупателей.

В результате рынок постепенно обесценивается по стоимости, поскольку на практике возникают новые проблемы, связанные с доверием.
Благодаря новому сервису истории автомобилей VinChain, покупатели автомобилей могут получать самые последние подробные данные и отчеты о состоянии любого подержанного автомобиля. Причем информацию можно получить в любое время в любом месте.

Подробности проекта VinChain


Новый проект не станет просто помощником покупателям  автомобилей.
Любые фирмы-дилеры и мастерские или автослесари смогут используют высокоточную систему VinChain для диагностики проблем  подержанных автомобилей, как только они достигают места продажи.
Больше не будет тратиться  впустую время и деньги на предварительные ремонты.
Больше не возникнет сомнений по отношению к оценке автомобилей.
Благодаря сверхточным отчетам истории VinChain, дилерские центры могут снизить цены на весь парк автомобилей, поэтому в такой схеме каждый сможет получить свою выгоду.



Поскольку платформа VinChain построена на децентрализованной структуре Blockchain, она содержит  множество функций,  которых еще не было во всех предыдущих системах информации о транспортных средствах. С VinChain каждый участник сможет настраивать приложение, которое настроено на выдачу мгновенных сообщений, круглосуточно подключенное к сети VinChain (включая GPS в реальном времени), анализа поведения вождения, диагностических данных, обновлений производителя, и многое другое.

Проект VinChain создает возможность на своей платформе участникам продавать данные о технических особенностях эксплуатации автомобилей разных марок различным компаниям производителям или ремонтным предприятиям.
Приложение проекта VinChain совместимо с большинством автомобилей, которые эксплуатируются в различных странах.

VinChain был создан настоящими экспертами в области автомобильной промышленности.
Подобно самым успешным предприятиям на основе блокчейн технологии, VinChain успешно развивается. Он разработан и поддерживается некоторыми из ведущих мировых экспертов в области автомобильной промышленности. От профессионалов по маркетингу до руководителей по разработке проектов, VinChain не жалеет средств, чтобы стать мировым лидером в области технологий блокчейн применимо к автомобильному рынку.



В мире не так много начинающих компаний, которые могут сказать, что они почти так же хорошо подготовлены, как и VinChain. В настоящее время разработчики проекта  проводят  продажу своих токенов. Продажа открыта для всех инвесторов, которые хотят получить шанс приобрести валюту проекта и получать прибыль. Проект VinChain уже имеет внушительную финансовую поддержку  от некоторых из крупнейших брендов в авто бизнесе, например ABetterBid, AutoInspect, EpicVIN, CarsDesk, EasyExport и другие.

Еще одно преимущество проекта VinChain - сотрудничество со страховыми компаниями, что намного снизит затраты покупателям и сэкономит время.
Традиционное страхование автомобилей работает в соответствии с обобщенными данными, собранными от всех водителей в вашей конкретной категории страхования. Но благодаря VinChain, страховые компании смогут использовать данные о автомобиле, собранные лично у владельца, чтобы определить стоимость.
Дистанционное оборудование VinChain позволяет страховым компаниям анализировать ваше поведение при  вождении автомобиля, правильную эксплуатацию, обслуживание, что даст возможность просматривать ваши данные и  предоставлять до 30% дополнительной экономии на страховки.



Дорожная карта, пути развития



Продажа токенов, ICO

Роль токенов - позволить обмен данными между владельцами данных и покупателями.
Символ - VIN
Поставка - 1’000’000’000 VIN
На Продажу - 600’000’000 VIN
Новые токены не будут выпускаться.
Цена:
1 ETH - 20’000 vin
Принимаемые Валюты:
ETH, BTC, LTC
Период Продажи:
1 ого Февраля 2018 14:00 UTC до 15 ого Апреля 2018 14:00 UTC
Дата распределения токенов:
17 th Апрель до 29 th Апрель 2018
Минимальный сбор средств:
3 300 ETH
Максимальный сбор средств:
23 250 ETH

Оплата через валюты: ETH, BTC, XRP, LTC, WAVES, USD, EURO

ICO:
Началось 22 марта 2018 года и завершится 15 апреля 2018 года, есть возможность купить и получить бонус 20% в количестве токенов.
Для того чтобы участвовать в покупках токенов проекта, перейдите на сайт https://vinchain.io/ru
и зарегистрироваться.



Распределение токенов:
600 000 000 - ICO;
250 000 000 - зарезервированы среди учредителей, консультантов и других членов команды с ограничением на продажу в течение 2 лет;
137 500 000 - зарезервированы с ограничением на продажу в течение 2 лет;
12 500 000 - зарезервировано для ранних инвесторов с ограничением продажи через 3 месяца после окончания ICO

Социальные контакты

VinChain OÜ, 14322374, Harju maakond, Tallinn, Lasnamäe linnaosa, Punane tn 68, 13619
Website:        https://vinchain.io/ru
Whitepaper
Twitter

Article Created By
Bitcointalk Username: Anatol50
Bitcointalk Profile Link: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1703903
ETH Address: 0x92eA6902C5023CC632e3Fd84dE7CcA6b98FE853d

Комментариев нет :

Отправить комментарий