21 марта 2018 г.

Momentum - маркетинговая платформа на основе Блокчейн

Добрый день, друзья!



Бизнес маркетинг дает массу сложностей для непосвящённого человека. Данная сфера работы лишь на первый взор может показаться простой. В реальности она таит внутри себя массу сложных моментов. Облегчить работу. связанную с маркетингом взялся новый проект на основе технологии Блокчейн - рекламная платформа Momentum
Первопричина  создания этого плана - недружественная реакция множества людей на обычный маркетинг. Большая часть рекламы всё больше игнорируется вероятными посетителями. Первопричина состоит в том, что почти все утомились от однообразной и навязчивой рекламы. Люди всегда готовы принять что-то новенькое. Им надоела явная и искренняя реклама, которую вполне возможно увидеть сплошь и рядом. Куда наибольшим эффектом обладает нативная, или скрытая реклама.


Подробнее о проекте Momentum

Необходимость в новых видах  маркетинга и  обусловила выход в свет проекта Momentum.
Проект планирует дать возможность фирмам награждать собственных посетителей, которые будут показывать самую большую активность. Вознаграждение нужно будет для того, чтоб посетители реагировали на определённые продукты фирмы и сообщали  о них собственным приятелям и своим друзьям. В итоге от этого сотрудничества выигрывают как посетители, так и сама фирма. Потребители получают бонусы, а фирма получает новых посетителей и вспомогательный доход.

Свежий расклад в области маркетинга
Проект Momentum может похвалиться наличием массы нововведений в мире маркетинга.
В частности, при помощи Momentum вполне возможно сделать прямую связь между потребителями и торговцами. Данная взаимосвязь даст возможность клиентам получить добавочные скидки, а торговцам привлечь к себе и собственному бренду как можно больше вероятных покупателей.

Ещё одно превосходство содержится в отходе от типовых способов ведения маркетинга.
В прошлом маркетинг не был персонализирован и часто оценивался в роли назойливого и скучного спама. Теперь станет всё абсолютно иначе.

Платформа будет способствовать развитию  лучших программ лояльности, а также программ  одобрения и скидок. Кроме того будут задействованы и программы кэшбэков.

Увеличение производительности проведения маркетинговой кампании
В настоящее время почти все организации расходуют собственные маркетинговые бюджеты впустую. Нерациональный расход средств готов стать серьёзной опасностью экономическому благоденствию. Платформа Momentum дает возможность распределить все затраты. Сейчас валютные средства, выделенные на маркетинг, будут тратиться куда более эффективно.

Техническая сторона платформы Momentum
Momentum может предложить разным организациям массу инструментов для оптимизации собственных действий в сфере маркетинга. Любые компании имеют право награждать собственных посетителей за преданность к бренду. Это особо важно, в случае если речь идёт о посетителях, что моложе 30 лет. Это поколение готово применять современные способы сотрудничества с изготовителями товаров.

Кроме того, при помощи платформы Momentum вполне возможно поощрять посетителей за такие действия, как реклама марки, внимание к продукции и советы своим друзьям или приятелям. Станет возможным поощрять любые отзывы, и обратную взаимосвязь.
Неоспоримо, что чем больше отзывов имеет та или другая фирма, тем больше внимания со стороны вероятных посетителей и потенциальных покупателей.

Для чего нужны инструменты платформы Momentum
Все возможности, предоставляемые данной платформой, вполне возможно использовать для действенной  рекламы. Рекламодатели и обученные специалисты смогут без труда найти для себя лучшие инструменты для продвижения конкретного товара или бренда.

Как будет назначаться вознаграждение
Сейчас платформа предлагает вознаграждение в роли разных баллов и скидок, но позднее
станет возможным использовать внутренние  токены проекта, а также  почти все криптовалюты. Это будет чрезвычайно удобно для работы всех участников.

Система работы проекта
В самом начале бренд обязан запустить индивидуальную систему скидок на базе токенов Momentum. Лишь после того, как данный шаг будет пройден, станет возможно переходить к следующим шагам.

Главный шаг - это награждение клиентов и прочих посетителей за те или другие действия на платформе. В качестве поощрения может выступить один из видов вознаграждения:, валютная прибыль или скидка, или другая материальная выгода.

Помимо прочего, при помощи платформы вполне возможно сделать доверительные соглашения между различными  фирмами и их посетителями. Это даст возможность не допустить большинства проблем и недоговорок, постоянно образующихся в обыкновенных отношениях.



Принцип работы платформы
На данный момент площадка Momentum имеет децентрализованную систему, которая дает возможность увеличить доходность всех вложениям в маркетинг.
Помимо прочего, данный расклад может принести большую пользу тем, кто готов  не только осуществлять покупки, ведь и анонсировать продукты, что продаёт компания. В этом случае потребитель становится торговцем, который неформально действует на ту или другую организацию.
В будущем, после внедрения технологии блокчейн в платформу, разработчики станут использовать все лучшие преимущества такой технологии. Это и прозрачность всех действий, безопасность и открытость платежей и вознаграждений, применение Смарт-контрактов...

Платформа Momentum способна посодействовать покупателям выбрать те продукты, что им действительно потребуются, без навязчивой рекламы. Торговцы же получат массу возможностей для взаимодействия с клиентам практически напрямую. Любой желающий сможет сам стать рекламным агентом за оплату, предлагая продукцию своим знакомым и друзьям.

Вознаграждения за лояльность: 
Компании будут использовать токены Momentum в качестве вознаграждения за покупки и поддержку своих клиентов, а также если они решат предоставить обратную связь, предоставив свои данные компаниям. Эта часть проекта Momentum будет иметь особое значение, можно ожидать, что она станет очень прибыльной.



Внешние токены:
платформа Momentum позволит своим пользователям обменивать различные фирменные токены в валюту платформы Momentum. Таким образом, клиенты смогут продавать токены Momentum и получать прибыль от всех маркетинговых вознаграждений, которые они получают от всех компаний, действующих на платформе Momentum.
Теперь все получаемые купоны пользователи смогут превращать в деньги, а не выбрасывать их.


Плата за услуги платформы:
для использования платформы Momentum компаниям необходимо будет покупать токены Momentum на рынке. Это сможет гарантировать постоянный рост популярности и цены токенов платформы.

Криптовалюта:
вскоре после окончания ICO Momentum токены будет размещены на биржах  и станут доступны для торговли, а также используется будут использоваться при платежах.



Важно подчеркнуть, что команда Momentum уже работает на платформе лояльности, которая используется многими компаниями, некоторые из них действительно являются крупными бизнес-именами, такими как Burger King, Pirelli, Volkswagen и другие. Благодаря использованию технологии blockchain весь процесс будет еще более прозрачным, простым в использовании и надежным для всех сторон.


Дорожная карта, пути развития





Продажа токенов, проведение ICO

Momentum - это токен платформы и будет использоваться следующим образом:

Как награда за лояльность. Для поощрения потребителей за их внимание, бизнес, пропаганду бренда и распространение данных.
Как токен обмена. Токены Momentum позволят потребителям обменивать свои вознаграждения за лояльность фирменных брендов, в токены Momentum, которые, в свою очередь, могут быть обменены на другие крипто монеты вознаграждения.
Как валюта оплаты платформы. Компании, которые используют платформу MobileBridge Momentum, будут платить за нее в Momentum токенах.
Как криптовалюта проекта. Зашифрованная, децентрализованная цифровая валюта, имеющая свою цену  и передаваемая между участниками.



Общийвыпуск токенов -  1 000 000 000
Токены для продажи  - 500 000 000
Стоимость токена € 0,10 (~ 0,12 USD / CHF)

Сроки продаж
Публичные продажи токена MobileBridge Momentum  планируются с 26 апреля 2018 года и продлятся 1 месяц или когда будет достигнута максимальный сбор.

Для того чтобы принять участие в покупках, вам необходимо перейти на сайт проекта https://momentumtoken.io/  и зарегистрироваться.



Социальные контакты

Website:           https://momentumtoken.io/
Whitepaper
Twitter

Article Created By
Bitcointalk Username: Anatol50
Bitcointalk Profile Link: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1703903
ETH Address: 0x92eA6902C5023CC632e3Fd84dE7CcA6b98FE853d

Комментариев нет :

Отправить комментарий