8 марта 2018 г.

Kryll - blockchain онлайн платформа для трейдинга

Добрый день, друзья!



Всех любителей криптовалюты вскоре порадует новый проект Kryll, проект который облегчит работу, торговлю и инвестиции в самую популярную на сегодня область финансовой торговли.
Это будет не просто очередная биржа или финансовая платформа, а именно то место, которое позволит создавать и автоматизировать свои стратегии для торговли крипто валютой, как
опытным трейдерам так и новичкам.



Как только вы составите стратегию, её можно проверить на эмуляторе, привязанном к реальным ценам на криптовалютном рынке.

В феврале 2018 года Cryptense, компания Блокчейн с полным стеком, внедрила новую децентрализованную платформу для автоматического создания и реализации криптовалютных торговых стратегий: Kryll.io.
Компания также придумала решение того,  как можно зарабатывать больше, используя свое идеи и стратегии торговли.


Подробности проекта Kryll

Новым решением на онлайн-платформе Kryll,  станет создание стратегии в зависимости от ваших любимых рынков, интересующих вас криптоактивов и вашего уровня участия.
Стратегия может быть очень простой или чрезвычайно продвинутой - решать предстоит вам.



Kryll предлагает готовые функциональные блоки, которые могут вам помочь.
Один из них - «Тенденции рынка», предоставляет информацию о рынке, включая колебания цен, анализ спроса и предложения, рыночные прогнозы на основе машинного обучения и другие варианты.
В своей стратегии вы также сможете включить ваши предпочтительные торговые действия, такие как покупка, продажа, разделение сумм на подмножества и многие другие.



Наиболее интересной особенностью Kryll является Signals, сочетание последних советов от профессиональных трейдеров, каналов Telegram или социальных сетей.
Уведомления через текстовые сообщения или электронные письма будут информировать вас о последних событиях на рынке. Например, если BTC, Ripple, ETH или другие валюты растут и получают положительные сигналы с социальных сетях.

Тестирование стратегий
Как вы можете проверить стратегию, которую вы создали, чтобы узнать, подходит ли она вам и вашим целям? Лучший способ сделать это - это тестирование вашей стратегии против рынка.
Kryll позволит вам безопасно тестировать свою стратегию, прежде чем использовать ее в реальном виде. Используя тестовую среду на платформе, вы сможете протестировать за предыдущие шесть месяцев по сохраненным данным.

Другой вариант - проверить стратегию, как она фактически работает на рынке.
Этот вариант покажет, как ваша идея работает в условиях торговли в реальном времени, но в то же время защитит вас от реальных потерь в случае ошибок.

Как только вы  проверите в действии  свою стратегию, вы можете начать внедрять ее, чтобы создать определенную уверенность в ее работе. Например, вы можете купить новую монету по рыночной цене, а затем оптимизировать ее, используя инструменты Kryll.



Торговля круглосуточно
Если ваша стратегия окажется успешной, настанет время использовать лучшую функцию Krylls, которая работает круглосуточно. Kryll поддерживает биржи по всему миру, включая Bittrex, Poloniex, Coinbase, Cryptopia, Binance, HitBTC и многие другие. Компания также имеет несколько выделенных серверов в Европе, Азии и Северной Америке.

Криптовалюты покупаются и продаются на  различных биржах, а иногда и по разным ценам. Можно извлечь выгоду из разницы колебаний между котировками цен на покупку. Основатели Kryll обещают, что их программное обеспечение позволит наиболее эффективно реализовать разные торговые стратегии, включая арбитраж между биржами.

Существует множество рисков, связанных с торговлей, и есть возможность стать жертвой кибер атак или мошенничества, особенно если   стратегия работает автоматически.
К счастью, серверы Kryll находятся под постоянной защитой DDOS.
Учредители-разработчики также планируют проводить внешний аудит безопасности каждый квартал.

Социальная структура платформы
С Kryll вы можете зарабатывать, если будете делиться своими знаниями и идеями с другими людьми на платформе.
«Мы считаем, что коллективный интеллект - это огромный актив, который сделает всех нас более успешными на рынке торговли», - говорится в сообщении компании.

Платформа предложит функцию торговли, при которой пользователи смогут делиться своими стратегиями за определенную плату. Люди с полезной информацией смогут помочь своим коллегам-трейдерам и обеспечить себе некоторую прибыль одновременно.

На рынке также будут работать чаты по различным стратегиям, в которых люди смогут взаимодействовать, сотрудничать и давать друг другу советы. Пользователи будут оценивать стратегии, представленные на рынке в зависимости от их эффективности.

Дорожная карта проекта, путь рзвития

Рассмотрим план развития компании  Kryll.
У Kryll отличный и подробный план, подробно описаны все этапы и даты своих действий после окончания продаж токенов будущим инвесторам.




Продажа токенов, ICO для инвесторов

Чтобы воплотить в жизнь все задумки и концепции Kryll,  команда проекта  выпускает внутреннюю валюту платформы - токены KRL на базе стандарта ERC20 в блокчейне Ethereum.
Токены будут розданы всем покупателям через смарт-контракты по окончанию продаж
в марте 2018 года.


Выпуск токенов:
Будет сгенерировано 220 миллионов KRL токенов, включая 144 миллиона для продажи
Распределение токенов:
Оставшиеся 76 миллионов токенов KRL будут поделены между баунти, будущими конкурсами,
PR, судебными расходами советниками и основателями Kryll
Уничтожение токенов
Непроданные KRL токены уничтожатся
Kryll-токены не могут быть добыты майнерами или компаниями

Для того, чтобы участвовать в проекте и купить токены компании. перейдите на сайт:
https://kryll.io/ru/ и зарегистрируйтесь.
В настоящее время уже продано 80% токенов, продажа закончится 20 марта 2018 года.
Остается мало времени, проект очень перспективный, поспешите принять участие.



Социальные контакты

Website:          https://kryll.io/
Whitepaper

Article Created By
Bitcointalk Username: Anatol50
Bitcointalk Profile Link: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1703903
ETH Address: 0x92eA6902C5023CC632e3Fd84dE7CcA6b98FE853d

Комментариев нет :

Отправить комментарий