14 марта 2018 г.

Eventum - децентрализованная платформа реальных новостных данных

Добрый день, друзья!


Eventum - это платформа для независимых реальных каналов передачи любой информации, а платформа Alpha в проекте - первая публичная демонстрация этих возможностей.
Альфа-версия использует полностью рабочий механизм идентификации, базовую версию функциональных возможностей будущего варианта, он подключен к демонстрационному веб-приложению, где каждый может попробовать его.


Вы можете протестировать Eventum alpha в серии живых событий, которые будут доступны с 9 февраля по 15 марта. Вы сможете испытать протокол Eventum чтобы занести любые данные, которые вы можете наблюдать в окружающем мире, в децентрализованный API - протокол передачи в центральный узел идентификации.

Eventum Alpha в настоящий момент развернут в тестовой сети Ropsten, а не в сети Main Ethereum. Это позволяет нам тщательно протестировать технологию и испытать все возможности платформы, прежде чем создать полную версию.



Подробнее о проекте Eventum

Eventum – это независимая платформа, которая определяет и передает реальную информацию в режиме реального времени. В основу проекта разработчики ввели современную технологию блокчейн. Это даст возможным передавать достоверную информацию с различных мест всем участникам проекта за определенную оплату. Это первая в мире система передачи реальных событий и передачи живой информации в программный код API. Данный программный код предназначен для использования в своих целях любым желающим получать события или информацию с места события.
В основе платформы стоит криптоэкономика. Участники проекта смогут получать деньги за трансляцию событий с мест нахождения и передачу этих данных любым разработчикам или заказчикам. Это позволит создать взаимовыгодную систему обмена - пользователи получают прибыль, а заказчики информацию с мест событий в несколько раз дешевле, чем в обычном режиме.



Новая технология в проекте Eventum
Технология блокчейн способна децентрализовать современную систему получения и передачи живой информации и новостей, позволит сделать ее прозрачной, быстрой и безопасной. Кроме того, получение информации от различных источников одновременно исключит вмешательство и искажение данных.

Принцип работы платформы:


Каждый человек сможет через платформу проанализировать правдивость любой новости или проверить нужную информацию. Это принесет пользу любителям спорта, модераторам контента, анализу изображений и многое другое.
Польза проекта Eventum неоспорима: возможность быстро получать новости с мест событий из любой точки мира в реальном времени и в любой ситуации.
Программы проекта используют новый искусственный интеллект для анализа больших потоков информации, создают базы данных, которые могут быть востребованы в любой момент.
Кроме того, программа сможет обнаруживать любые несоответствия, фейковые новости и передавать в реальном времени в различные устройства через свой код API.


Дорожная карта проекта, путь развития

Платформа Альфа-Eventum в настоящее время тестируется уже более 30 тысячами участниками
по всему миру. Проводятся тесты по передаче живых данных с мест событий в систему.

Живые демонстрационные мероприятия:



Полная бета-версия системы будет доступна во второй половине 2018 года.
Окончательная версия программы вместе с мобильными приложениями будет выпущена до конца года.

Проведение  ICO, продажа токенов EVT

Организаторы создали внутреннюю валюту платформы - токены EVT
Посредством токенов станет возможным проводить все денежные операции между участниками оперативно и безопасно. Токен станет обязательной частью системы. Каждый фрагмент данных полученных участником на платформе, будет привязан к токену, и любой заказчик сможет быстро платить нужную ему информацию. Такой способ взаимодействия ускорит расширение участников платформы, привлечет журналистов, организации, жедающие получать достоверные сведения с разных мероприятий и уголков мира.

.Подпишитесь на проект Alpha https://eventum.network/, чтобы получать обновления проекта и присоединяться к белому списку



Социальные контакты


Article Created By

Settings Eventum Alpha
Anatolii
mordof22@gmail.com
Bitcointalk Profile Link: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1703903
ETH Address: 0x92eA6902C5023CC632e3Fd84dE7CcA6b98FE853d

Комментариев нет :

Отправить комментарий