12 ноября 2018 г.

FiiiCOIN - blockchain для управления финансами

Добрый день, друзья!




Интернет - это инновация, способная стать основным ключом к появлению многих технологий, которые мы можем использовать сегодня. Мир цифровизации  зависит от Интернета, включая финансовые технологии. Финансовое управление, которое мы в настоящее время знаем - это банковская система.

Интернет применяется, когда люди хотят быть связанными как с социальными, экономическими, карьерными, так и со всеми коммунальными услугами, включая интернет-управление финансами. За последние несколько лет было много финансовых платформ, которые обеспечивают удобство и комфорт при совершении транзакций с использованием только компьютера или смартфона. Вот почему многим отраслям нужна роль Интернета.

В 2017 году появилась технология, лежащая в основе революции в области финансовых технологий.. Эта технология основана на всех компьютерах, подключенных через Интернет. Каждая транзакция  записывается и хранится в блоке и распространяется на все компьютеры в мире. Современная технология Blockchain привносит много изменений не только в отрасль финансовых технологий, но и в другие отрасли, которые используют эту технологию.
Одна из компаний, которая  использует технологию blockchain для управления финансами и предоставления многих услуг, связанных с криптовалютами - FiiiCOIN.

Видео обзор проекта:



Подробности о проекте FIIICOIN

FiiiCOIN - один из проектов ICO, представляющий криптовалюты как инструмент для запуска всех действий на платформе. FiiiCOIN - это криптовалюта, которая построена на основе собственной блоксхемы FiiiCHAIN, которая предназначена для решения различных типов жалоб и проблем, возникающих в связи с блочной цепью и криптовалютами.
FiiiCOIN является революционным проектом, который реорганизует криптовалютную систему, делает распределение, как эти цифровые валюты используются, обрабатываются и управляются вместе.
DPOC или Доказательство потенциала - это консенсусная цепочка, разработанная с использованием языка C #.
Есть 4 экосистемы, построенные FiiiCOIN, а именно FiiiPOS, FiiiCHAIN, FiiiPAY и FiiiEX.
Все экосистемы будут поддерживать как устройства Windows, iOS, так и Android.

FiiCOIN имеет видение изменить взгляды людей на блокчейн или криптовалюты, которые предполагают, что это нечто сложное, всегда меняется и предназначено только для общества высшего класса. FiiCOIN создает экосистему blockchain, в которой каждый может ее использовать, открывая для пользователей возможность участвовать в блочной цепочке.

Экосистема FIIIPOS

FiiiPOS - это экосистема FiiiGROUP, которая предоставляет POS-терминал для оплаты всех типов криптовалют для своих пользователей. В отличие от других POS-терминалов, FiiiPOS поддерживает до 1500 криптовальных валют, находящихся в настоящее время в обращении, и поддерживает различные возможности подключения, такие как Bluetooth, NFC, сканирование
QR-кода или штрих-код, подтверждение распознавания лиц и транзакции через GPS.
FiiiPOS позволяет пользователям обмениваться данными, включая историю транзакций, с друзьями или родственниками, даже в автономном режиме.


Экосистема FIIIPAY

FiiiPAY - многофункциональное приложение, которое предоставляет различные услуги от экосистемы FiiiGROUP. FiiiPAY можно назвать онлайн-кошельком криптовальной валюты последнего поколения, которая способна обрабатывать много кратное шифрование и проводить онлайн и оффлайн транзакции и поддерживать платежи C2B и P2P.


Цифровой кошелек позволяет вам:
- Сделать платеж любому торговцу с помощью FiiiPOS
- Депозит crypto
- Снять крипто
Вы сможете уже сейчас протестировать систему, если скачаете приложение на сайте:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.fiiigroup.fiiipay&hl=en



Экосистема FIIICHAIN

FiiiCHAIN ​​является основой FiiiCOIN и экосистемы Fiii, где решения и службы FiiiGROUP не будут работать без блокировки. FiiiCHAIN ​​был разработан на основе проблем и недостатков существующей блок-цепи, добавив ряд функций и основных улучшений.





Экосистема FIIIEX

FiiiEX или можно назвать Fiii Exchange - одна из экосистем Fiii, предоставляющая услуги шифрования валюты. Пользователи могут покупать и продавать криптовые активы легко и по очень низкой цене. FiiiEX также поддерживает все виды транзакций, чтобы обеспечить масштабируемость для пользователей в Интернете и возможность пользоваться различными цифровыми услугами.

Проведение ICO, токены проекта

FiiiCOIN выпустила свою внутреннюю цифровую валюту с именем Fiii.
Количество созданных монет составляет 5 000 000 000 монет Fiii.
Эти монеты продается по программе продаж ICO по цене 0,12 доллара США за 1 Fiii.
Общие продажи открыты с 1 ноября 2018 года, и вы можете купить монеты Fiii на UDAX и Coinegg.

Имя монеты: Fiii
Общая сумма монет: 5 000 000 000
Всего монет на продажу: 420 000 000
Минимальный сбор: 15 000 000 долларов США
Максимальный сбор: 40 000 000 долларов США
Цена открытия: 0,12 доллара США

Для того, чтобы приобрести токены, перейдите на сайт проекта https://www.fiii.io/
и зарегистрируйтесь.



Подробная информация о проекте:


Автор - Author статьи: 
Bitcointalk Username : Anatol50
Bitcointalk profile: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1703903
ETH Wallet Address: 0x92eA6902C5023CC632e3Fd84dE7CcA6b98FE853d

Комментариев нет :

Отправить комментарий