22 марта 2018 г.

FLOGmall - международная площадка для осуществления электронной коммерции

Добрый день, друзья!



За  последние полвека мировое развитие в сфере технологий намного опережает развитие инфраструктуры взаимодействия, оказания услуг, социального общения, торговли между
людьми разных стран.
Современный рынок  товаров и услуг приобретает совершенно другую форму, чем в прошлом веке. Сегодня, чтобы купить нужные нам товары, не обязательно покидать дом или лететь в другую страну.. Почти каждый продукт можно купить через Интернет, поэтому неудивительно, что этот рынок растет очень быстро. Будущее за интернет торговлей неоспоримо.

Развитие технологии торговли, взаимодействия компаний и покупателей все же находятся на низком уровне. Есть ряд причин такого отставания.
Главное - это отставание сервиса для покупателей различных разрозненных магазинов, отсутствие защиты покупателя, риск продавцов по осуществлению прямых продаж и огромные маркетинговые расходы, которые в свою очередь серьезно повышают цену товаров.
Решить ряд проблем современного сервиса и маркетинга электронной торговли и взялся проект FLOGmall.


Подробности проекта FLOGmall

FLOGmall - сайт интернет-торговли, предназначенный для продавцов и клиентов.
Основой этой платформы является подход, в котором отсутствует посредничество розничных торговцев и оптовых торговцев, что позволяет клиентам предоставлять продукты и услуги по низким ценам. Второй принцип этой платформы заключается в том, что сами покупатели определяют, в каком товаре или услуге они нуждаются, без наложения продуктов на розничные сети.

 Просмотр видео

Работая с FLOGmall, продавцы больше не обязаны вкладывать деньги в маркетинг, что позволяет снизить цену товара для покупателя. На этой платформе вы можете легко создавать маркетинговые программы продавцов для поощрения клиентов.
FLOGmall - это симбиоз досок объявлений и платформы интернет-магазина, которая позволяет продавцам взаимодействовать с клиентами, используя свою собственную криптовалюту в пределах всей экосистемы. В то же время планируется, что платформа будет работать во всем мире.



Функциональность FLOGmall платформы

 Презентация магазина в видеоформате.
Способность покупателя видеть, как выглядит ваш магазин, как работают сотрудники в офисе
или как происходит процесс производства, значительно повышает доверие покупателя к компании, предлагающей продукт или услугу. Для этого просто запишите видео или, возможно, сделайте прямую трансляцию. Это особенно круто, когда в реальном времени покупатель смотрит, как проходит рабочий процесс.

 Видео приветствие от владельца бизнеса его потенциальным покупателям. Это отличная возможность сразу разместить аудиторию для себя, тем самым увеличивая шансы на продажу вашего продукта среди миллиарда пользователей.

 Отдельное видео, посвященное каждому товару. В конце концов, не секрет, что около 60% всех покупок сделаны после просмотра видео (видео-обзор, реклама...). Это позволит вам представить свой продукт во всей красе и отличить его качественно среди аналогов.

 Собственный видео-блог, где вы можете охватить все самые интересные события из жизни компании или поздравить своих фанатов с праздниками и значительными достижениями. Это превратит ваших клиентов в поклонников и постоянных клиентов.

 Прямые трансляции, во время которых вы можете сразу же совершать взаимодействие, например, аукционы, продажи... В последние годы многие магазины начинают использовать
видео продажи, и в будущем этот формат получит большое распространение.

 Реклама с помощью видео. В рамках самой платформы, станет возможным продвигать услуги своего интернет-магазина посредством видео рекламы. И загруженное видео будет иметь  логотип конкретного продавца, что позволит снизить риск повторов рекламы.

Что будет полезно для клиентов?

Во-первых, на платформе будут присутствовать товары со всего мира. А также возможность многоязычного общения через встроенный онлайн-переводчик, что значительно упростит процесс ознакомления с товарами и магазином, а также сами покупки.
Во-вторых, будет возможность покупать товары практически за любые криптоактивы.
Будет возможным купить реальные товары или воспользоваться услугами.
Кроме того, можно будет не только купить товары, которые мы привыкли покупать за криптовалюту, но и оплачивать разные услуги, например, арендовать квартиру...

Также будет предоставлена ​​услуга Cashback и различные скидки со стороны владельца токенов определенного проекта.
Применение технологии блокчейн в проекте обеспечит  безопасность покупок  за счет использования смарт-контрактов. Для покупателей можно будет получить достоверную информацию о каждом продавце и посмотреть отзывы о интересующем товаре.
Станет возможным отслеживать отзывы о продавце, а также отслеживать изменение цены и рейтинг продавца.
Таким образом, обзоры будут полностью правдивыми, и вы сможете им доверять.
Также на платформе будет еще одна внутренняя модерация, которая избавит  от подозрительных продавцов и тем самым обеспечит дополнительную безопасность для клиентов.
Простая навигация на платформе поможет вам легко найти нужный продукт  и приобрести его в кратчайшие сроки. Здесь вы можете фильтровать по определенным категориям и другим параметрам.
Пользователи смогут увидеть цену не только в виде криптоактива,  но и эквивалент фиатных денег, что позволит им легче ориентироваться по предложениям магазинов.

 просмотр видео


Продавцы получат следующие преимущества:

 Возможность продавать свои продукты и услуги по всему миру. Платформа, благодаря блокчейн, станет международной торговой площадкой.
У продавца будет возможность выбрать, в каких странах и городах работать,  на каком языке общаться. Все будет зависеть от логистики продавца, сможет ли он доставить товар.

 Доступ к новым деньгам и быстрорастущему рынку для держателей криптовалюты.

 Низкая комиссия за транзакции. Теперь вам не нужно платить высокие комиссионные за платежные системы, потому что их просто не будет. Все транзакции происходят непосредственно между продавцом и покупателем.

 Быстро создать и настроить собственный интернет-магазин. Теперь не нужно тратить деньги на программистов, дизайнеров, веб-мастеров, потому что все может быть собрано дизайнером на самой платформе. Создание магазина на платформе будет бесплатно, плата будет взиматься только за использование дополнительных услуг.

 Первые продажи сразу в кратчайшие сроки.

 Дополнительные инструменты продаж с видео контентом.

 Подробный анализ, который позволит анализировать свою производительность и отслеживать слабые или сильные стороны своего бизнеса. Это позволит быстро реагировать на меняющиеся ситуации и принимать необходимые меры.

 Доступная техническая поддержка позволит сразу же решать возникающие проблемы.

 Возможность сохранять анонимность своего магазина.

 Равные возможности в начале для всех продавцов. Это новая платформа, где возможно  конкурировать с крупными игроками своей ниши.

 смотреть видео



Преимущества для частных продавцов

Поскольку FLOGmall собрала все преимущества интернет-магазинов и досок объявлений на единой платформе, даже простые люди будут иметь возможность продавать вещи, которые им
не нужны, но могут быть необходимы кому-то еще. И поскольку платформа является международной, шансы на то, что вы купите нужные товары, очень велики.
Каждый пользователь сможет  разместить свое объявление всего за несколько кликов, благодаря четкому интерфейсу и простоте регистрации и публикации.

Проект FLOGmall ведет ICO, поэтому каждый может стать инвестором и получить ряд преимуществ:

Возможное увеличение стоимости токена благодаря торговле на бирже и успеху разработки проекта. Это позволит инвесторам продавать купленные токеныны, купленные во время ICO или PRE-ICO, и зарабатывать хорошие деньги. Также необходимо учитывать, что во время продажи токенов используются разные скидки, что позволит сэкономить дополнительные средства.
Планируется также листинг токенов проекта на такие биржи, как Bittrex, Bitfinex и другие.

Обмен токенов через услугу ATES (автоматический обмен токенов) будет выше, чем у инвесторов, приобретенных во время ICO. Это будет достигнуто как за счет увеличения спроса после запуска проекта пользователями платформы, так и из-за того, что компания сможет отправить часть прибыли для увеличения ставки.
Скидки до 80% на услуги и товары на платформе. 
Каждый владелец жетона может также покупать товары сразу после начала проекта, сохраняя при этом до 80% фактической стоимости товара. Это очень выгодно не только для инвестора, но и для обычного покупателя.

 смотреть видео


Продажа токенов через  обменник платформы.
Кроме того, платформа позволит использовать как оплату за товары или услуги, любой криптовалютой с автоматическим обменом альткоинов между собой.
Собственная внутренняя  валюта - токен Mallcoin (MLC).
Он построен на основе стандарта ERC-20, поэтому его можно безопасно хранить как на платформе FLOGmall, так и в личных кошельках, например  Ethereum, Mist, MyEtherWallet.

Дорожная карта, пути развития проекта

FLOGmall - один из немногих проектов, которые уже имеют большой опыт в сфере интернет- торговли на своих площадках.
Кроме того разработчики уже выпустили Альфа версию платформы для своего будущего проекта.
Выполнено ряд основных работ по будущей площадке. И главное. произведена интеграция с блокчейнами ETH, BTC, BCH и токенами стандарта ERC20
Интеграция с блокчейнами подразумевает создание кошелька, проверку баланса и проведение транзакций на FLOGmall. В разработке используются собственные ноды блокчейнов для обеспечения отказоустройчивости.
Для ознакомления, перейдите на сайт: https://alpha.flogmall.com/


Кроме того, готов и уже выполняется план развития на 2018 год:

МАРТ
Проведение pre-ICO на краундфайтинговой платформе.
Создание инфоповодов в СМИ.

АПРЕЛЬ
Проведение ICO.
Запуск Бета-версии FLOGmall с прототипом ATES.
Создание инфоповодов в СМИ.

МАЙ
Проведение ICO.

ИЮНЬ
Официальный запуск FLOGmall.
Запуск ATES с установкой официального курса.
Привлечение продавцов и покупателей на площадку.
Инициация обмена первых токенов Mallcoin по более выгодному курсу на ATES.
Первые официальные продажи на площадке FLOGmall.
Первые частные объявления на обмен товара на криптовалюту.
Создание массированных инфоповодов для публикации в международных СМИ.
Открытие официальных магазинов по продаже товаров за Mallcoin с дисконтом.
Развитие инфраструктуры.
Запуск программы поддержки пользователей.
Розыгрыш лотерей и бонусов для наших держателей

ИЮЛЬ
Запуск обмена заявок с использованием ресурсов партнеров по API для наших продавцов с целью реализации ими своих малоподвижных альткоинов, полученных при совершенных сделках.
Разработка инфраструктуры мобильного приложения.
Выход токена Mallcoin на биржи.

АВГУСТ
Расширение географии проекта. (Акцентированный маркетинг под особенности каждой отдельной страны - Европа, Россия, Израиль)
Релиз мобильного приложения для пользователей и продавцов.

СЕНТЯБРЬ
Расширение географии проекта. (Акцентированный маркетинг под особенности каждой отдельной страны - США, Канада)
Запуск системы вознаграждений.
Разработка инструментов платформы: консалтинг, маркетинг, юридическая поддержка.

ОКТЯБРЬ
Расширение географии проекта. (Акцентированный маркетинг под особенности каждой отдельной страны - Южная и Латинская Америка)

НОЯБРЬ
Расширение географии проекта. (Акцентированный маркетинг под особенности каждой отдельной страны - Африка, Австралия и океания)

ДЕКАБРЬ
Расширение географии проекта. (Акцентированный маркетинг под особенности каждой отдельной страны - Ближний Восток и другие страны Азии)


Продажа токенов MLC на ICO

Проект FLOGmall проводит ICO  в три этапа.
Третий этап. Даты начала и конца: с 22 марта по 12 апреля 2018 года.
На этом этапе продажа токенов выглядит следующим образом:
1ETH = 2000 MLC.
Минимальный сбор - 5 000 000 долларов.
Максимальный сбор - 18 000 000 долларов.


Бонусы третьего этапа:

От 1 до 4 дней от 20% до 25%
От 5 до 13 дней от 15% до 20%
От 14 до 19 дней от 5% до 10%
От 20 до 22 секретные дни бонусов.

Для инвесторов можно приобрести токены за Ethereum, а также Bitcoin.
После всех этапов продаж дополнительные токены не будут выпущены, и все нереализованные  будут сожжены.
Будет выпущено 250 000 000 токенов MLC.
Для участия в проекте FLOGmall и покупок токенов, перейдите на сайт https://flogmall.com/ и зарегистрируйтесь. Чем раньше вы зайдете в проект, тем больше бонус получите.



Токены будут распределены таким образом:
55% для основного этапа деятельности ICO.
14% для PRE-ICO.
5% за предварительную продажу PRE-Sale.
8% для команды.
8% на пиар.
5% для компании Bounty.
8% фонда.



Социальные контакты

Website:           https://flogmall.com/
Whitepaper
Twitter

Article Created By
Bitcointalk Username: Anatol50
Bitcointalk Profile Link: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1703903
ETH Address: 0x92eA6902C5023CC632e3Fd84dE7CcA6b98FE853d

Комментариев нет :

Отправить комментарий