30 января 2018 г.

Способы выгодно купить криптовалюту

Добрый день, друзья!



Сразу обращаю ваше внимание на то, что все зависит от того, что у вас есть сейчас на руках. Если у вас есть рубли, то более выгодным будет один вариант, если валютная карта, то другой, а если пользуетесь электронными платежными системами, то третий.
Поэтому перед каждым обменом ВСЕГДА сравнивайте все варианты, на крипторынке все может меняться не по дням, а по часам.

Вариантов много. Но я покажу только три, наиболее выгодные и пока актуальные, проверенные.



Получаем криптовалюту через Обменный Пункт у частников.

Этот вариант универсальный. Если где-то не получается, а надо срочно приобрести Биткоин, переходите на сайт обмена  localbitcoin.com
Зарегистрируйтесь как обычно, подтвердив адрес электронной почты и свой телефон, тогда продавцы будут гарантировано работать с вами.

Затем зайдите в раздел "Buy bitcoins" и укажите свою страну. Вам откроются все возможные варианты покупки биткоина, которые на сегодня предлагают продавцы.
Для примера, возьмем Украину:



Выбирайте банк, где у вас есть деньги и переходите в кабинет продавца. Если у вас деньги находятся в других платежных системах, то выбирайте нужную опцию в правом окне:


Когда перейдете в личный кабинет продавца, прочитайте его условия. Выберите в окнах нужное количество Биткоина для покупок и отправьте заявку.


Когда вы купите Биткоин, у вас в шапке сайта появится надпись о количестве Биткоина в вашем личном кошельке. Всё. Теперь вы можете посылать свои Биткоины на любые другие кошельки.
При пересылке есть небольшая комиссия. На день написания статьи было = 0.00013435 BTC


Способ купить крипту через систему webmoney

Этот способ уникален для тех, кто зарабатывает в различных интернет-ресурсах вебмани деньги.
Можно, конечно пополнить свой вембани кошелек через другие платежные система, но в таком случае будет потеряна часть денег на комиссию.
В самой системе вебмани встроен кошелек Биткоин WMX — КОШЕЛЁК, но пополнять и выводить Биткоины на другие кошельки станет недешево, комиссия зачастую больше 30 долларов за одну транзакцию. Намного удобнее выводить с биржи, которая встроена в саму систему Вебмани.
Перейдите на биржу indx.ru, как указано на скрине:

Пройдите простую регистрацию, и переведите в окне "Кошелек" на внутренний баланс биржи из кошелька Вебмани нужное количество WMZ  Если на кошельке у вас WMZ , то система автоматически произведет обмен.
Далее необходимо купить нужную вам криптовалюту. Для этого, как показано на скриншоте, выберите окно - купить по лучшей цене.
Выбор небольшой: можно купить BCH, BTC, BTG, ETH, LTC, XMR, XRP 



Если у вас суммы покупок небольшие, до 100 долларов, то лучше купить ту криптовалюту, где за вывод берут наименьшую комиссию. 
На время написания статьи комиссия на один платеж по Эфиру ETH была = 0.01 ETH ( десять долларов), комиссия на перевод Биткоина BTC=0.001 BTC (тоже 10 долларов). 
Другие криптовалюты имеют намного меньшую комиссию, но правда перевод придется ждать не менее двух суток.
Далее когда у вас на кошельке биржи окажется нужная криптовалюта, переходите в подраздел Вывести.


Наберите нужную сумму (на языке биржи это ноты), укажите адрес-номер кошелька. Всё.


Без комиссий через биржу yobit.net напрямую.

Способ очень выгоден для всех, у кого есть деньги на QIWI, AdvCash, Payeer, Capitalist
Можно переслать доллары или рубли напрямую на биржу без обменных пунктов.
Мало того очень часто 1-2 раза в неделю биржа делает ввод денег вовсе без комиссий.
Но что бы поймать такой момент, надо будет заходить на биржу пару раз в день.




После того, как вы заведете фиатные деньги, можете уже спокойно выбрать нужную криптовалюту и переслать на нужный вам кошелек. Опять же покупайте ту криптовалюту, где наименьшая комиссия на вывод (если суммы менее 100 долларов).

На момент написания статьи был самый выгодный тип покупки следующий:
Перевод с карты на QIWI кошелек (без комиссии) ----с QIWI кошелька перевод в рублях на биржу  yobit.net  (без комиссии) ----- покупка на бирже за рубли криптовалюты  ETC ----- перевод ETC на другую биржу для инвестиций (комиссия 10-20 руб. всего)

На этом сегодня всё. Удачи!

Комментариев нет :

Отправить комментарий