13 ноября 2018 г.

XERA - революционный способ торговли криптовалютой

Добрый день, друзья!



Новая биржа обмена XERA будет преобразовывать способ торговли криптовалютами, предлагая трейдерам и инвесторам  интегрированное решение для их инвестирования в криптовалюту.
На сегодняшний день есть немало обменных пунктов и бирж, но до сих пор нет возможности для решения серьезных проблем для всех участников криптоиндустрии.


Проблемы современных криптовалютных бирж
Ограниченные типы заказов
Отсутствие инструментов автоматической торговли, в отличие от традиционных платформ
Проблемы ликвидности
Плохое обслуживание клиентов
Длительный процесс проверки для утверждения KYC
Отсутствие регулируемого криптообмена
Неудовлетворительный процесс аудита
Медленный программный движок и высокая латентность
Проблемы безопасности, за которыми следуют хаки и кражи


Подробности о проекте XERA


Ликвидность средств
Улучшение ликвидности на криптографических платформах является одним из способов поощрения принятия основных мер. Чтобы сделать это одним из приоритетных решений, проект будет выделять 10%-ную долю от прибыли, полученной от торгового сбора, и пополнять их в резервный фонд ликвидности. Это обеспечит постоянную сохранность ликвидности.

Высокая безопасность
Опытная команда безопасности подкрепляется строгим набором аудитов и новейшими разработками в кибербезопасности. Команда проекта  не только обязуется обрабатывать ваши криптоактивы и фиатные средства, но также гарантирует, что личная информация  будет полностью защищена от кражи и несанкционированной доступности.
Проект также обеспечит мгновенную верификацию пользователей.



Быстрая обработка
Обмен будет базироваться на одном из самых быстрых движков со сверхнизкой задержкой. Вы можете удостовериться в этом. если перейдете в систему POC в разделе
«АЛЬФА-ТЕСТИРОВАНИЕ». 



Мы смогли поддерживать пропускную способность 2,5 Мбит.с и сверхнизкую задержку и будем продолжать работать над ее улучшением и создать HFT (высокопроизводительная торговая система) с повышенной масштабируемостью.

Тест на латентность Xera v2



Авто-трейдинг
Наш обмен позволит трейдерам реализовать свои торговые стратегии с помощью методов прямого кодирования, которые автоматически будут выполнять свои сделки на основе логики, реализованной пользователем. Пользователи будут иметь доступ ко всем рыночным данным и техническим индикаторам с помощью языка сценариев, поэтому трейдеры могут быстро реализовать и автоматически выполнить свои любимые торговые стратегии

Механизм уведомления
Трейдеры получают мгновенные SMS  или уведомления по электронной почте для своих определенных задач, заказов и заранее определенных показателей. Вам не придется придерживаться вашего экрана и ждать выполнения заказа. После определения вы получите уведомления, когда ваши задачи или заказы будут завершены.
Кроме того, ваша торговля будет автоматически активирована с помощью функции автоматической торговли

Несколько заказов
XERA поддерживает множество типов заказов, включая OCO (один отменяет другой), Limit, Market, Stop, Stop-Limit, Trailing Stop, Fill или Kill и Scaled.

Интегрированные обучающие программы 
XERA - единственный обмен с обучением в процессе работы, которые помогут вам узнать, как торговать менее чем за 30 минут. Будь то интерфейс, торговля или экспертный уровень торговли, у вас будет доступ к пониманию, изучению, внедрению и улучшению ваших торговых возможностей с помощью визуальных, голосовых и искуственного интеллекта.
Легко доступен на ноутбуках, планшетах и ​​мобильных устройствах.

Двойная приборная панель
С одной стороны, наш простой дизайн пользовательского интерфейса обеспечит интуитивно понятный и простой интерфейс для торговли, а на других трейдерах будут расширенные возможности, такие как четырехчасовые временные рамки, масштабирование, выключение, глобальная презентация объема, обширные возможности построения диаграмм и технические индикаторы через несколько временных рамок и многое другое.

Интеграция Fiat
До сих пор фиатные средства  по-прежнему преобладают в экономике, та как имеют большую ликвидность и относительную стабильность. Таким образом, мы обеспечиваем требуемые юридические соглашения для предоставления фиатных средств в качестве способа оплаты на платформе.



Решение проблем в проекте XERA 
Многочисленные типы заказов XERA обеспечат высокий уровень гибкости для трейдеров.
XERA будет иметь высоко настраиваемый набор инструментов, который можно настроить для различных индикаторов и автоматически выполнить предварительно сконфигурированные заказы.
XERA будет иметь  резерв ликвидности, который смягчает проблемы с ликвидностью.
Мы будем выделять 10% прибыли от торговых сборов, чтобы поддерживать объем оперативных средств.
Мы обеспечим поддержку 24 часа, 7 дней в неделю специальными агентами, которые проверили экспертизу в соответствующих областях.
.В настоящее время команда находится в процессе получения необходимых лицензий на криптографическую торговлю.
Проект будет привлекать стороннее аудиторское агентство для проведения регулярных аудитов и публикации релевантных и точных результатов.
У проекта уже есть двигатель POC, разработанный с недавним тестом, результатом которого является 2.5Mtps. Высокая пропускная способность и сверхнизкая латентность означает, что заказы могут выполняться быстрее
У проекта есть команда профессионалов в области безопасности и выделенный бюджет для самых современных инструментов и процедур безопасности в отрасли.


Продажа токенов, ICO

Токенометрика проекта:
Токен символ: XERA
Протокол токена: Ethereum, ERC20
Token Sale начало: 1 октября 2018 г.
Token Sale конец: 27 ноября 2018 г.
Максимальный объем подачи: 95 000 000
Токены для продажи: 65 500 000
Токен цена: 0,50 USD
Способы оплаты: ETH
Минимальный сбор: 5 320 000 долларов США
Максимальный сбор: 29 260 000 долларов США

Распространение Токенов:
5% резерв
10% советников
Команда 15%
70% ICO Crowdsale

Распределение средств:
15% офисов
15% Маркетинг и продажи
20% Правовое регулирование и нормативно-правовое регулирование
20% безопасности
30% развития продукта

Для того, чтобы приобрести токены, вам необходимо перейти на сайт проекта https://www.xera.tech/ , и зарегистрироваться. В настоящее время вы сможете получить бонус в 20%



Подробная информация о проекте:


Автор - Author статьи: 
Bitcointalk Username : Anatol50
Bitcointalk profile: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1703903
ETH Wallet Address: 0x92eA6902C5023CC632e3Fd84dE7CcA6b98FE853d

Комментариев нет :

Отправить комментарий