22 июля 2018 г.

Cryptassist - платформа для всех любителей крипто-мира

Добрый день, друзья!




С прошлого года у всех на слуху новости о новой цифровой эпохе, много новостей о новых цифровых валютах на государственном уровне. Особенно много разговоров о мире крипто-индустрии. Даже бабушки знают о пользе и выгоде нового цифрового актива - биткоина. Криптоиндустрия быстро меняет наш привычный экономический уклад жизни.
Любой человек, который хоть немного знает о инвестировании, готов вложить свои свободные деньги в какой-либо крипто-актив. И это достаточно оправданно. Крипто-валюты только входят в финансовую систему, поэтому имеют большие шансы показать прибыльный рост от инвестиций. Но есть и немало новичков, которые совершенно не представляют себе всех сложностей и опасностей при работе с финансовыми инструментами, не осознают рисков, связанных с высоковолатильными активами. Кроме того, мало кто знает работу технологии блокчейн, процедуры возникновения криптовалют, инвестирования в новые проекты.

Крипто монеты проектов должны быть хорошо известны, чтобы инвестировать в них, и далеко не каждый сможет покупать активы и получать прибыль, только следуя рекламе или моде. Такие действия обычно приводят к убыткам и разочарованию во всей криптоиндустрии.
Большинство людей в мире еще не знают, где искать надежную информацию, необходимую им, чтобы понять, как правильно обращаться с цифровыми финансовыми инструментами.
Стоит еще упомянуть о преимуществе технологии блокчейн, которая ставит под сомнение современную централизованную финансовую систему, поэтому чтобы быстрее адапироваться к будущему прогрессу, необходим уже сейчас набор простых и удобных финансовых продуктов, желательно на единой универсальной платформе, благодаря которой стало бы удобно работать в крипто-мире и новичкам и профессионалам. И такая платформа уже скоро появится - это новый проект Cryptassist.


Подробнее о проекте Cryptassist 

Новый проект Cryptassist, станет обширным источников знаний и новостей о крипто-мире и обо всех  инструментах, необходимых для зарабатывания денег и получения прибыли от инветиций в криптовалюты. Cryptassist - это инструмент, который сможет стать проводником  в будущее новой экономики мира. Платформа Cryptassist поможет вам инвестировать в крипто-активы, подскажет когда инвестировать, когда продавать, привлечет необходимые средства массовой информации, создаст внутренний обмен валют, позволит торговать на бирже, предоставит полезные финансовые инструменты для торговли и покупок.

Видео-обзор проекта Cryptassist:




Проект Cryptassist стремится обеспечить возможность всем гражданам мира  получать полезную информацию о крипто монетах различных проектов, для эффективного процесса торговли и инвестирования бизнес сообществ, фондов и частников в крипто-активы.
Вот почему Cryptassist сможет произвести революцию и помочь многим людям обменивать и инвестировать свои деньги, используя простые и доступные инструменты на платформе.

Глобальная экосистема проекта Cryptassist выглядит следующим образом:





Инструменты, предоставляемые платформой:
➥ Среди полезных инструментов, можно выделить особо следующие: новые ICO, исследование предстоящих ICO, программы Bounty и Airdrops.
➥ Будет возможна статистика и показатели в реальном времени: просмотр статистики по любимым валютам пользователей и основным валютным рынкам.
➥ Каждый сможет использовать настраиваемые графики: любые валюты, цены и объемы рынка в целом.


➥ Интеграция CoinWarz: у пользователей будет вся необходимая информация, чтобы узнать, какие наиболее выгодные валюты использовать.
➥ Exchange Warfare Integration: веб-сайт со списком самых популярных обменов криптовалютами и мониторинг круглые сутки.
➥ Cryptopedia: база данных доступных веб-сайтов, блогов и форумов, охватывающих крипто-рынок. Имеются географические или лингвистические исследования.
➥ Дебетовая карта. Как пользователь платформы Cryptassist,любой участник платформы сможет запросить дебетовую карту, которую можно будет использовать в любом магазине, который использует POS или снимает наличные деньги, без необходимости вести дополнительные обменные операции валют разных регионов.
Возможность пополнять свою дебетовую карту Cryptassist  50 крипто- валютами.
Наличие уникальной функции, которую предлагает Cryptassist, - это дебетовая карта.
Дебетовая карта будет выдаваться пользователям по заявке, которая может быть перезаписана с использованием любой криптовалюты.
Криптовалюты пользователя будут немедленно преобразованы в фиатные деньги по желанию, и карта может использоваться в мире, как любая другая обычная дебетовая карта.


➥ CryptoGo: это приложение с расширенной реальностью, которое позволяет пользователям искать, находить и получать награды ощутимым образом через увлекательную игру на местности.
Игра управляет поиском локаций расположения разных монет. Монеты будут расположены по всему миру в случайном порядке и в специально предназначенных местах. Эти места будут объявлены заранее, а не только для того, чтобы принести рекламу этим местам, но и для получения  настоящих наград, при этом возможно находить и присваивать крипто-монеты.


➥ Cryptstarter: инновационная функция криптовалютного финансирования на платформе. Эта функция позволит нам собирать средства для творческих проектов.
➥ Exchange: проект Cryptassist разработает собственную лицензионную платформу с криптовалютой. Пользователи платформы они получат выгоду от снижения комиссий за торговлю на фондовом рынке.
➥ Много валютный блок-браузер сэкономит драгоценное время для пользователей, которые смогут удалить свои много валютные браузеры и искать много валютные транзакционные истории.
➥ ChatPay: функция ChatPay - это  мессенджер в децентрализованной сети, которая объединяет социальные сообщения с онлайн-платежной системой.
➥ Cryptassist Philanthropy Innovation: бесплатное приложение, которое позволит  делать пожертвования некоммерческим организациям.
➥ Оповещения о возможностях арбитража: вы можете настроить единицы объема торговли и выбирать интересующие валюты для предупреждения, когда отображаются выбранные валюты.


➥ Помощник ICO: ресурс, помогающий учредителям проектов планировать свой проект и запускать ICO для привлечения капитала.
➥ Места, где можно проводить крипто-действия: база данных и карты, где можно использовать криптографию. Пользователи могут отправлять предложения.
➥ Интернет-магазин: Цель проекта Cryptassist - сделать криптовалюты полезными в повседневной жизни. На платформе Cryptassist,  клиенты смогут оплачивать продукты и услуги, предлагаемые Cryptassist и другими торговыми организациями.



Дорожная карта проекта, пути развития





Продажа токенов, ICO

Внутренние токены проекта  (CTA) - это децентрализованная монета, работающая на собственном запатентованном блокчейне. CTA можно поместить на дебетовую карту и использовать для ежедневных покупок и использовать для сервисов на платформе Cryptassist.
Некоторые из токенов CTA, используемые для этих услуг, будут сожжены, создавая дефицит активов, таким образом увеличивая ценность CTA с течением времени.

Первоначальное предложение и продажа монет (ICO) началась с 28 июня 2018 года и будет продолжаться по 11 августа 2018 года.
Для того, чтобы приобрести токены, вам необходимо перейти на сайт https://www.cryptassist.io/ , и зарегистрироваться. В настоящий момент вы сможете купить токены с бонусом в 40% и по цене
1 токен = 0.05 доллара США.


Подробная информация о проекте:

Website:            https://www.cryptassist.io/
Telegram:          https://t.me/cryptassistcoin

Автор - Author статьи: 
Bitcointalk Username : Anatol50

Комментариев нет :

Отправить комментарий