5 марта 2018 г.

Tradershub - платформа для всех трейдеров на основе блокчейн

Добрый день, друзья!




С января 2017 года начался бурный рост крипто экономики, люди поверил в новую технологию блокчейн, стали стоить свои новые проекты на крипто валюте, активно инвестировать и торговать на специальных крипто биржах.
Если раньше Биткойн был единственным активом и законодателем на рынке капитала, сейчас дело остоит совсем по другому.  По состоянию на январь 2018 года на рынке существует 129 активных обменных пунктов и бирж. Количество активных пользователей кошельков с криптовалютами также оценивается от 6 до 12 миллионов человек.


Нетрудно увидеть, что число любителей инвестировать деньги через торговлю криптовалютами - это популярный сегодня процесс. Большинство экспертов спрогнозировали, что рынок криптовалюты в будущем будет иметь более быстрый рост и намного большую капитализацию

Ранее крипто торговля была незначительным инструментом обмена на рынке капитала.
В настоящее время на рынке распространено множество активных крипто инструментов,
которые демонстрируют растущую зависимость мира капитала от них.
В то же время, большинство криптовалютных сервисов для трейдеров и инвесторов, не успевают идти в ногу с новыми технологиями, страдает  эффективности затрат, не удовлетворяются все запросы любителей крипто рынка. 
Новый проект TradersHub готов изменить положение вещей, и призван  помочь воссоздать умную торговую крипто платформу, чтобы предложить оптимальную прибыль с минимальным риском.

Рост криптовалютного рынка не сопровождается очевидными правилами и стандартами в отношении регулирования. Несмотря на то, что технология блокчейн была разработана для поддержки криптоторговли, она не может обеспечить быструю адаптацию к меняющимся условиям.
По-прежнему существует дисбаланс рынка из-за несогласованности между различными обменными пунктами, биржами и кошельками. Это вызывает постоянные атаки со стороны хакеров, манипуляции мошенников и организаторов бирж.То есть по сути все крипто сервисы до сих пор четко и законодательно не отрегулированы, а значит уязвимы и небезопасны.
Сходя из этого проект по созданию единой платформы для всех участников крипто рынка - отличный выход.
Поскольку сложность, прозрачность и безопасность являются основными проблемами в криптовалютной торговле, TradersHub хочет сосредоточиться на поиске решений  всех насущных проблем.
Ответ заключается в создании социальной торговой платформы для людей.
Это создаст рынок, ориентированный на социальную торговлю и создание контента для всех трейдеров, будет предложен более экономичный и удобный интерфейс на платформе.
Таким образом, даже новички смогут легко получать доступ к криптовалютному рынку.


Подробнее о проекте

Проект Tradershub на основе блокчейн технологии, станет уникальным объединением больших групп людей, увлеченных новым бизнесом по инвестированию и торговле крипто активами.
Новая платформа по сути станет независимой и прозрачной, сможет удовлетворять все потребности и новичков и профессионалов. Платформа позволит торговать, создавать публичные портфели децентрализованная платформа для социального трейдинга все-в-одном как для новичков, так и для экспертов, которые создают публичные инвестиционные и публичные стратегии торговли, станет возможным копировать успешных трейдеров и их прибыльность.



Для обеспечения развития платформы, организаторы вводят внутреннюю валюту в экосистему -THT токен, который будет применяться для оплаты торговых сборов и для получения доступа к различным опциям и услугам (например, инструменты аналитики, торговые боты и др).
Токен THT станет использоваться участниками сообщества как возможность отблагодарить других участников за помощь или услуги.
Токен проекта станет инвестиционным активом, который будет расти в цене по мере развития проекта и увеличению количества участников на платформе.

Ключевые преимущества Tradershub:
Будет создана структура сообщества, которая сможет объединить всех приверженцев
криптомира: инвесторов, трейдеров, профессионалов из управляющих компаний.
 Будет налажен обмен информацией между участниками. Лучшие и прибыльные торги станут доступны для изучения и копирования. Специалисты смогут делиться опытом, предлагать обучение.
 По аналогии с социальными сетями, участники смогут вести обсуждения в своих профилях,
задавать вопросы трейдерам.
 Блокчейн технология повысит безопасность через аутентификацию, шифрование, смарт-контракты.
 Не будет ограничений по количеству криптоактивов.
 Будет функционировать мобильная платформа для iOS и Android устройств.
 Будут созданы надежные поставки котировок в реальном времени.
 Будет налажено поступление актуальных новостей, смс уведомлений.
 Наличие круглосуточной поддержки клиентов.


Продажа ICO токенов, инвестиции в проект Tradershub

Информация о токенах проекта:
Символ токена THT
Максимальный  выпуск  83385000 токенов
Максимум для публичного предложения  50031000 токенв
Цена THT  с максимальным бонусом  $ 0,20
Минимальный сбор средств 3000 ETH
Максимальный сбор средств 12000 ETH
Стандарт токена -  ETHEREUM (ERC-20)
Принимаемая валюта для оплаты - ETH

Таблица бонусов на разных стадиях продажи:



Для того чтобы участвовать в ICO проекта, перейдите на сайт https://tradershub.io/ico_details
и пройдите регистрацию.



Социальные контакты

Website:         https://tradershub.io/
Whitepaper
Facebook
Twitter

Article Created By
Bitcointalk Username: Anatol50
Bitcointalk Profile Link: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1703903
ETH Address: 0x92eA6902C5023CC632e3Fd84dE7CcA6b98FE853d

Комментариев нет :

Отправить комментарий