14 декабря 2018 г.

GigTricks - фриланс платформа на основе блокчейн

Добрый день, друзья!




Современный рынок труда сформировался как свободный рынок, и использует экономику по требованию, что является основным стандартом для формирования доверительных деловых отношений между заказчиками и фрилансерами.
Чтобы решить некоторые проблемы всего рынка труда, новый проект GigTricks строит экосистему на основе технологии блокчейн, что обеспечит  повышение прозрачности, доверия и надежности среди участников платформы (то есть клиентов и фрилансеров).
Конечная цель GigTricks состоит в том, чтобы поддержать борьбу с глобальной рецессией, создавая возможности для талантливых людей, чтобы они могли быстро и просто найти себе применение, работать из дома, получать доход и тратить на свои потребительские потребности.

Подробнее о проекте GigTricks 

Видео-обзор проекта:




Каковы конкурентные преимущества GigTricks по сравнению с другими фриланс-платформами?
Экосистема GigTricks предоставляет следующие преимущества всем участникам системы:

⏩ Масштабируемость, надежность и прозрачность: благодаря протоколу распределенного репозитория, каждая операция хочет быть зарегистрированной в сети таким образом, чтобы она была прозрачной, публично проверяемой. Таким образом, ничто не может быть подделано  в рамках экосистемы.

 Совместимость: благодаря единому интерфейсу, GigTricks предприниматели хотят иметь возможность выбирать из многочисленных фрилансеров по всему миру или покупать любой продукт или услугу без необходимости менять платформы.

⏩ Скорость: блокчейн может предложить механизм технического согласования, позволяющий проверять данные менее чем за 1 секунду в определенных сценариях.

 Конкурентно низкие транзакционные издержки. Механизм согласования блокчейнов помогает минимизировать транзакционные издержки для участников.

 Надежность: поскольку все транзакции в блокчейне являются неизменяемыми, Gigtricks становится мощной и надежной платформой для хранения данных. Более того, все споры в экосистеме будут решаться на децентрализованной основе посредством процесса мотивированного голосования.

 ⏩ Улучшенная вовлеченность: GigTricks призывает членов сообщества, включая зрителей контента, создателей контента, стримеров...

 Smart: GigTricks  хочет, чтобы предприниматели нанимали лучшие таланты мира в считанные секунды, поэтому проверяйте неизменный рейтинг рецензий на основе блокчейнов для каждого фрилансера. Данные обзоров и навыков будут храниться на платформе GigTricks, чтобы вы могли искать отзывы для каждого индивидуального навыка фрилансера.



Польза для внедрения токенов GigBit:
Токен GigBit используется в качестве ключевого платежного сервиса на платформах GigTricks. Токен основан на формате ERC20 и работает в сети Ethereum. Ниже приведены типичные случаи использования Gigbit Token:

 Транзакция в приложении для разблокировки продуктов или услуг: пользователи хотят покупать продукты или услуги у фрилансеров и других специалистов на любых платформах GigTricks.
Они могут легко вносить токены GigBit на свои аккаунты GigTricks, что поможет вам купить любой продукт или услугу в любое время по их выбору.

 Пользовательские подписки: пользователи могут использовать Gigbit Tokens для подписки на любую услугу или продукт, для которых требуется ежемесячная повторная оплата.

  Награда сообщества: GigTricks хочет наградить свою базу пользователей с помощью процесса газификации, который значительно увеличивает участие пользователей в процессе вознаграждений, таких как регистрация, обмен контентом, финансирование дистрибьюторов с открытым исходным кодом и т. д.

  Реклама: рекламодатели могут покупать рекламу на платформах GigTricks, оплачивая сборы в GigBit Tokens.

  Роялти-платежи: активные участники с долгосрочным использованием и высокой степенью вовлеченности в платформу могут получить вознаграждение токенами GigBit.

 Вознаграждения фрилансеров: покупатели могут давать оплату начинающим фрилансерам через токены Gigbit, чтобы выразить оценку  их эффективности. Все советы должны быть записаны в Hyperledger и внести свой вклад в оценку обзора для фрилансеров.



Умные контракты.
Использование интеллектуального контракта для автоматизации транзакций стало приятной разработкой для пользователей онлайн-платформы. Другие включают быструю транзакцию, высокий уровень безопасности, проверенные отзывы, проверенные рейтинги навыков и интеллектуальную защиту активов.

В заключение
Решение GigTricks дает множество преимуществ для каждого участника как в сфере внештатных услуг, так и в сфере экономики по требованию. Если вы являетесь предпринимателем, который хочет нанять лучшие таланты, или фрилансером, который ищет работу, эта система, основанная на блокчейне, может помочь вам максимально использовать ваши возможности.
С GigBit Tokens, обслуживаемым в качестве основного платежного сервиса, пользователи могут не только снизить свои операционные издержки, но и вознаградить свои бюджеты.

Вы можете протестировать платформу, если перейдете по ссылке: https://www.gigtricks.com/




Продажа токенов проекта

Токены  это утилита, которую нужно использовать для транзакций в приложении для разблокировки продуктов и услуг, вознаграждений сообщества, рекламы, выплат роялти...

Детали токена:
Поставка токенов: 1 000 000 000
Имя токена: GIGBIT
Символ токена: GBTC
Тип токена: ERC20
Итого ITO: 250 000 000
Экосистемные Стимулы: 200 000 000
Стоимость токена: $ 0.24800

Распределение токнов:
Начальное предложение токена: 250 000 000 25%
Команда и консультанты: 150 000 000 15%
Стимул экосистемы: 200 000 000 20%
Баунти:  50 000 000 5%
Фонд ликвидности: 50 000 000 5%
Казначейство: 300 000 000 30%

Распределение  фонда:
Маркетинг: 34%
Операционные расходы: 28%
Разработка платформы: 25%
Развитие бизнеса: 5%

Для того, чтобы приобрести токены, вам необходимо перейти на сайт  https://www.gigtricks.io/, и зарегистрироваться. Вы сможете купить токены с бонусом в 5% до 31 декабря 2018 года.



Подробная информация о проекте:

Website: https://www.gigtricks.io/

WhitePaper:
https://drive.google.com/file/d/1Ut_SVD3OfKc7Aakwlb3PFjUDOcoUK1LD/view?usp=drive_open

Telegram: https://t.me/gigtricks

Twitter: https://twitter.com/gigtricksglobal

Facebook: https://www.facebook.com/gigtricks/

ANN Thread: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3281088.0

Автор - Author статьи: 
Bitcointalk Username : Anatol50
Bitcointalk profile: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1703903
ETH Wallet Address: 0x92eA6902C5023CC632e3Fd84dE7CcA6b98FE853d

1 комментарий :