6 сентября 2018 г.

ADAB Solutions - первая в мире исламская крипто-биржа на основе блокчейн

Добрый день, друзья!



Новый проект в мире блокчейн технологий - ADAB, первая крипто-валютная биржа, которая станет функционировать в соответствии с правилами шариата.
В проекте ADAP понимают важность религиозных убеждений, которые необходимо соблюдать  клиентам. Чтобы соответствовать политике No Riba, ADAB обязуется организовать торговлю в соответствии с исламским законодательством.
Клиенты ADAP с исламскими убеждениями смогут торговать в среде, свободной от ростовщичества. Кроме того, будут созданы условия  по обеспечению справедливых и этических условий торговли для всех трейдеров.



Подробности о проекте ADAB Solutions

Решение Adab - криптовалюта со своими свойствами, до сих пор считающаяся «магической» валютой, так что она становится предвестником сомнений мусульманского сообщества в мире, чтобы войти в криптобизнес. Любой бизнес в Исламе очень обеспокоен тем, что он соответствует исламским ценностям. В противном случае деятельность и товар не могут быть запущены и проданы. Это связано с тем, что в свете ислама существует корреляция между исламским правом и благостью жизни.




Что касается виртуальной валюты, то ее присутствие вызвало множество споров среди исламских ученых. Разрешены ли виртуальные валюты в исламе? Увидев это условие, криптовалютные компании попытались выйти на арену, запустив физические инструменты, и затем одобренные исламскими советниками.

Каждая единица криптоактивов аналогична размеру грамма золота, которое находится в хранилище. Золото действительно является одной из первых валют в исламском обществе.
Компания AlMaali Consulting Daily, базирующаяся в Дубае, стремится доказать характеристики технологии блокчейн, которые совместимы с правилами шариата, и действительно, было решено, что криптовалюта не противоречит исламским принципам, если она сформулирована в исламских правилах. Эти принципы уже применены в создании  крипто-монеты под названием OneGram, которая была разработан в соответствии с исламскими принципами.

Не только в Дубае, а и в Малайзии также запустили криптовалюту под названием HelloGold, которая получила одобрение от исламских ученых.  Эти монеты соответствуют законам шариата, особенно с точки зрения условий транзакций по определенному сроку пересылки средств и отсутствия  различного толкования цены.

Исламские нормы избегают спекулятивных сделок, маржинальной торговли или всех форм транзакционных операций, которые содержат Gharar и Maisir, особенно Riba, в обменных действиях.  В целом условия, в которых транзакция полна спекуляций, вызывают потери для определенных сторон и обусловливают краткосрочные или долгосрочные транзакционные потери, которые наносят ущерб жизни человека.

FICE как виртуальное место обмена исламской валюты
Первая исламская криптообменная биржа Швейцарии  FICE получила юрисдикцию в качестве обмена исламскими виртуальными валютами. Платформа FICE уже работает, поскольку она может обрабатывать 3 миллиона запросов в секунду и делает ее самой быстрой криптовалютной биржей.

Вы можете уже сейчас перейти на прототип биржи и протестировать функции платформы:



FICE была основана ADAB Solutions в Швейцарии, что позволяет обменивать криптовалюты в фиатную валюту. В качестве неотъемлемой части компании, ADAB Solutions интегрирует исламские модели управления в системы управления бизнесом и управления бизнес-рисками. Консультативный совет также был сформирован в Совете по соблюдению исламских финансов.

Каковы преимущества и возможности решений ADAB?
Сама исламская база является преимуществом, особенно для мусульман, но нуждается в поддержке преимуществ, которые достойны пользователей и инвесторов, включая решение различных проблем, таких как:
⏩ решение криптовалютной халяльной проблемы,
 решение чрезмерного риска криптосистем,
 разработка исламской крипто инфраструктуры, где не будет существующей криптосистемы,
 создание интегрированной позиции мусульманского сообщества в криптомире,
 устранение сомнения мусульман в использовании криптовалюты.
Внедрение решений проекта Adab может представить новый подход и новый мир в криптоиндустрии.



Потенциал Adab Solution очень велик, чтобы развиваться.  Учитывая, что мусульмане достигают 1,8 миллиарда человек на Земле, потенциал работы проекта не вызывает сомнения.. Мало того, глобальная индустрия исламских финансов всегда огромна и очень полезна в различных  сегментах рынков и регионов мира.
Согласно отчету «Развитие финансов в исламе  2017 году», средние потенциальные темпы роста исламского финансового сектора достигают 9,5% в год. Это значительно превышает темпы роста традиционных учреждений финансового сектора в основных регионах мира.
Кроме того, функции проекта создаются с высокими стандартами безопасности, имеют уникальные технические особенности и готовы применять систему исламских финансовых ценностей, которая станет основой криптовалютного рынка.



Почему применение шариата очень важно? Принципы шариата устанавливают  стандарты в ведении бизнеса в промышленности. Существуют стандарты поведения, которые должны обязательно соблюдаться, включая хорошие манеры, вежливость и уважение других.


Дорожная карта проекта



Проведение детали ICO проекта ADAB

Проект  уже начал предварительную продажу токенов. Не упустите шанс получить токены с самыми выгодными условиями и бонусами.
При покупке токенов ADAB на частной продаже вы получите не менее 45% дополнительных токенов.
Минимальная сумма, доступная для покупки на частной продаже - 50 000 ADAB
При покупке от 150 000 до 500 000 токенов ADAB - 50% бонусных токенов ADAB
При покупке от 500 000 до 2 000 000 токенов ADAB - 55% бонусных токенов ADAB

Для крупных инвесторов  коэффициент увеличения и процент бонусных токенов будут следующими:
2 000 000-3 000 000 токенов ADAB - 65% бонусных токенов ADAB
3 000 000-5 000 000 токенов ADAB - 75% бонусных токенов ADAB
5 000 000 - 18 700 000 токенов ADAB - 85% бонусных токенов ADAB

Не  упустите шанс принять участие в частной предварительной продаже ADAB Solutions и получить все доступные бонусы!

PRE-ICO 18.10.2018-08.11.2018
ICO 18.11.2018-28.12.2018. 

Название токена: ADAB
Общее количество токенов: 500 000 000
Стоимость токена: 0.1 USD
Способы оплаты: BTC, ETH
Минимальный сбор средств: 2,500,000 долларов США
Максимальный сбор средств: 17 290 000 $
Начало ICO: 25 июля 2018 года по 15 ноября 2018 года
Минимальный объем продаж: 1000 ADAB

Для того, чтобы приобрести токены проекта, вам необходимо перейти на сайт https://adabsolutions.com/ , и зарегистрироваться.



Дополнительная информация:

Автор - Author статьи: 
Bitcointalk Username : Anatol50

1 комментарий :

  1. The Xbox app from Windows 10 is how Microsoft caters to the needs of the gamers community. It's an app designed to enhance your gaming life, by offering tools that let you stream games from your Xbox One console, record the games that you play, communicate with friends, join gaming clubs and so on. New Xbox App for PC

    ОтветитьУдалить